Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Support plafond (Blanc) - ELPMB22
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1416842
Réf constructeur : V12H003B22
Code(s) EAN : 4988617019515
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Epson ELPMB22 - montage sur plafond |
| Type de Produit | Montage sur plafond |
| Utilisation recommandée | Projecteur |
| Conçu pour | Epson EB-4550,4650,4750,4770,4850,4950,5520,5530,G6050,G6070,G6250,G6270,G6350,G6370,G6550,G6570,G6650,G6770,G6800,G6900,G6970,G7000,G7200,G7400,G7500,G7800,G7805,G7900,G7905,EH-TW5910,TW6600,TW6700,TW6800,TW7200,TW7300,TW8100,TW8300,TW9100,TW9200,TW9300 |
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Epson ELPMB22 - montage sur plafond |
| Type de Produit | Montage sur plafond |
| Utilisation recommandée | Projecteur |
| Conçu pour | Epson EB-4550,4650,4750,4770,4850,4950,5520,5530,G6050,G6070,G6250,G6270,G6350,G6370,G6550,G6570,G6650,G6770,G6800,G6900,G6970,G7000,G7200,G7400,G7500,G7800,G7805,G7900,G7905,EH-TW5910,TW6600,TW6700,TW6800,TW7200,TW7300,TW8100,TW8300,TW9100,TW9200,TW9300 |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type de montage | Plafond |
| Couleur du produit | Blanc |
| Produits compatibles | Epson EB-G5100, 5150NL, 5200WNL, 5300NL, 5350NL |
| Largeur du colis | 217 mm |
| Profondeur du colis | 380 mm |
| Hauteur du colis | 270 mm |
| Poids du paquet | 4,144 g |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité par palette | 81 pièce(s) |
| Quantité par palette (RU) | 90 pièce(s) |

