Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
EB-L615U
Photo non contractuelle
Non disponible
Ref ESI : 3###3078666
Réf constructeur : V11H901140
Code(s) EAN : 8715946661568
Attention, le produit n'est plus disponible.
Ajouter au comparateur
Epson EB-L615U. Luminosité du projecteur: 6000 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: WUXGA (1920x1200). Durée de vie de la lampe: 20000 h, Durée de vie de la lampe (mode économique): 30000 h. Mise au point: Manuel, Longueur focale: 20 - 31,8 mm, Amplitude d'ouverture: 1,5 - 1,7. Modes couleur (2D): Cinema, Dynamique, Modes couleur vidéo: Cinema, Dynamique, Presentation, sRGB. Type d'interface série: RS-232
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Epson EB-L615U. Luminosité du projecteur: 6000 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: WUXGA (1920x1200). Durée de vie de la lampe: 20000 h, Durée de vie de la lampe (mode économique): 30000 h. Mise au point: Manuel, Longueur focale: 20 - 31,8 mm, Amplitude d'ouverture: 1,5 - 1,7. Modes couleur (2D): Cinema, Dynamique, Modes couleur vidéo: Cinema, Dynamique, Presentation, sRGB. Type d'interface série: RS-232
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Luminosité du projecteur | 6000 ANSI lumens |
| Technologie de projection | 3LCD |
| Résolution native du projecteur | WUXGA (1920x1200) |
| Taux de contraste | 2000:1 |
| Format d'image | 16:10 |
| Taille d'écran compatible | 1270 - 12700 mm (50 - 500") |
| Distance de projection | 1,44 - 23,84 m |
| Distance de projection (grand-angle) | 1,4 - 14,8 m |
| Distance de projection (téléobjectif) | 2,4 - 23,8 m |
| Rapport de contraste (dynamique) | 2500000:1 |
| Nombre de couleurs | 1,073 milliards de couleurs |
| Luminosité du projecteur (mode économique) | 4200 ANSI lumens |
| Correction du trapèze, horizontale | -30 - 30° |
| Correction du trapèze, verticale | -30 - 30° |
| Durée de vie de la source lumineuse | 20000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 30000 h |
| Mise au point | Manuel |
| Longueur focale | 20 - 31,8 mm |
| Amplitude d'ouverture | 1,5 - 1,7 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Type de zoom | Manuel |
| Ratio de zoom | 1,6:1 |
| plage de décalage de lentille horizontale | -20 - 20% |
| plage de décalage d'objectif vertical | -50 - 50% |
| Full HD | Oui |
| Modes couleur (2D) | Cinema, Dynamique |
| Modes couleur vidéo | Cinema, Dynamique, Presentation, sRGB |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 3 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Quantité de ports B de type USB 2.0 | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| WiFi | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Standards wifi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Miracast | Oui |
| Niveau sonore | 38 dB |
| Niveau sonnore (mode économique) | 27 dB |
| Pays d'origine | Chine |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Type de produit | Projecteur de bureau |
| Couleur du produit | Noir |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Taille de l'écran | 1,7 cm (0.67") |
| Consommation électrique typique | 355 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation (mode économique) | 265 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Température hors fonctionnement | -10 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Poids | 8,5 kg |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 304 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Largeur du colis | 208 mm |
| Profondeur du colis | 564 mm |
| Hauteur du colis | 538 mm |
| Poids du paquet | 11,64 g |
| Télécommande | Oui |
| Câbles inclus | VGA |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité par palette | 14 pièce(s) |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Hauteur de palette | 2,18 m |
| Quantité par couche | 2 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 2 pièce(s) |
| Quantité par palette (RU) | 14 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 2,18 m |
| Port RS-232 | 1 |






















