Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Filtre à poussière - ELPAF39
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1732195
Réf constructeur : V13H134A39
Code(s) EAN : 4988617113237
Sur demande
Ajouter au comparateur
Epson Filtre à poussière - ELPAF39. Couleur du produit: Noir, Blanc, Compatibilité: Home Cinema 5010, 5010e Pro Cinema 6010, Pays d'origine: Chine. Largeur du colis: 40 mm, Profondeur du colis: 160 mm, Hauteur du colis: 90 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Epson Filtre à poussière - ELPAF39. Couleur du produit: Noir, Blanc, Compatibilité: Home Cinema 5010, 5010e Pro Cinema 6010, Pays d'origine: Chine. Largeur du colis: 40 mm, Profondeur du colis: 160 mm, Hauteur du colis: 90 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Compatibilité | Home Cinema 5010, 5010e \nPro Cinema 6010 |
| Pays d'origine | Chine |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Poids du paquet | 0,35 g |

