Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Intel Core i5-8250U (6Mo Cache, 1.6GHz), 8Go DDR4-SDRAM, 256Go SSD, 31.0 cm (12.2") Full HD 1920 x 1200 Touch, Intel UHD Graphics 620, WLAN, Bluetooth, Webcam, Windows 10 Pro 64-bit
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###3025013
Réf constructeur : 20M3000DFR
Code(s) EAN : 192076764723
Sur demande
Ajouter au comparateur
Lenovo Miix 520 Business Editon. Type de produit: Hybride (2-en-1). Famille de processeur: Intel® Core™ i5 de 8e génération. Format: Convertible (amovible). Modèle de processeur: i5-8250U, Fréquence du processeur: 1,60 GHz. Taille de l'écran: 31 cm (12.2"), Résolution de l'écran: 1920 x 1200 pixels, Écran tactile. Mémoire interne: 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4-SDRAM. Capacité totale de stockage: 256 Go, Supports de stockage: SSD. Carte graphique intégrée. Système d'exploitation installé: Windows 10 Pro. Couleur du produit: Gris
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Lenovo Miix 520 Business Editon. Type de produit: Hybride (2-en-1). Famille de processeur: Intel® Core™ i5 de 8e génération. Format: Convertible (amovible). Modèle de processeur: i5-8250U, Fréquence du processeur: 1,60 GHz. Taille de l'écran: 31 cm (12.2"), Résolution de l'écran: 1920 x 1200 pixels, Écran tactile. Mémoire interne: 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4-SDRAM. Capacité totale de stockage: 256 Go, Supports de stockage: SSD. Carte graphique intégrée. Système d'exploitation installé: Windows 10 Pro. Couleur du produit: Gris
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Gris |
| Type de produit | Hybride (2-en-1) |
| Format | Convertible (amovible) |
| Nom de la couleur | Iron Grey |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium,Magnesium |
| Taille de l'écran | 31 cm (12.2") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 pixels |
| Ecran tactile | Oui |
| Technologie tactile | Plusieurs pressions |
| Type d'écran tactile | Capacité |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:10 |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Luminosité de l'écran | 320 cd/m² |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i5 de 8e génération |
| Modèle de processeur | i5-8250U |
| Fréquence du processeur | 1,60 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Fréquence du processeur Turbo | 3,40 GHz |
| Nombre de threads du processeur | 8 |
| Bus informatique | 4 GT/s |
| Mémoire cache du processeur | 6 Mo |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Socket de processeur (réceptable de processeur) | BGA 1356 |
| Lithographie du processeur | 14 nm |
| Modes de fonctionnement du processeur | 64-bit |
| Nom de code du processeur | Kaby Lake R |
| Type de bus | OPI |
| Stepping | Y0 |
| Enveloppe thermique (TDP, Thermal Design Power) | 15 W |
| Fréquence d'enveloppe thermique faible configurable | 800 MHz |
| Tjunction | 100 °C |
| Nombre maximum de voies PCI Express | 12 |
| Version des emplacements PCI Express | 3.0 |
| Configurations de PCI Express | 1x2+2x1,1x4,2x2,4x1 |
| ECC pris en charge par le processeur | Non |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4-SDRAM |
| Mémoire interne maximale | 8 Go |
| Fréquence de la mémoire | 2400 MHz |
| Support de mémoire | Intégré |
| Capacité totale de stockage | 256 Go |
| Supports de stockage | SSD |
| Lecteur optique | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 256 Go |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel® UHD Graphics 620 |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Intel® UHD Graphics |
| Fréquence de base de carte graphique intégrée | 300 MHz |
| Fréquence dynamique (max) de carte graphique intégrée | 1100 MHz |
| Mémoire maximum de carte graphique intégrée | 32 Go |
| Version DirectX de carte graphique intégrée | 12.0 |
| Version OpenGL de carte graphique intégrée | 4.4 |
| ID de la carte graphique intégrée | 0x5917 |
| Système audio | Audio Dolby |
| Puissance de haut-parleur | 1 W |
| Subwoofer (caisson de basses) intégré | Non |
| Microphone intégré | Oui |
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |
| Caméra arrière | Oui |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 8 MP |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet/LAN | Non |
| WiFi | Oui |
| Type d'antenne | 2x2 |
| Modèle du Bluetooth | 4.1 |
| WWAN | Non |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Dispositif de pointage | Pavé tactile |
| Clavier backlight | Oui |
| Touches Windows | Oui |
| Système d'exploitation installé | Windows 10 Pro |
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Technologie My WiFi d'Intel® (Intel® MWT) | Oui |
| Technologie Intel® Smart Response | Oui |
| Technologie Intel® Identity Protection (Intel® IPT) | Oui |
| Technologie Intel® Hyper Threading (Intel® HT Technology) | Oui |
| Technologie Intel® Turbo Boost | 2.0 |
| Technologie SpeedStep évoluée d'Intel | Oui |
| Intel Clear Video Technology HD | Oui |
| Intel® Clear Video Technology | Oui |
| Intel® InTru™ Technologie 3D | Oui |
| Technologie Intel® Quick Sync Video | Oui |
| Accès mémoire Intel® Flex | Oui |
| Nouvelles instructions Intel® AES (Intel® AES-NI) | Oui |
| Technologie Trusted Execution d'Intel® | Non |
| Enhanced Halt State d'Intel® | Oui |
| Intel® VT-x avec Extended Page Tables (EPT) | Oui |
| Clé de sécurité Intel® | Oui |
| Intel® TSX-NI | Oui |
| Intel® Garde SE | Oui |
| Intel® Software Guard Extensions (Intel® SGX) | Oui |
| Technologie Intel® Clear Video pour MID (Intel® CVT for MID) | Oui |
| Intel® 64 | Oui |
| Bit de verrouillage | Oui |
| États Idle | Oui |
| Technologies de surveillance thermique | Oui |
| Taille de l'emballage du processeur | 42 x 24 mm |
| Set d'instructions pris en charge | AVX 2.0,SSE4.1,SSE4.2 |
| Code de processeur | SR3LA |
| Configuration CPU (max) | 1 |
| Les options intégrées disponibles | Non |
| Technologie Intel® Virtualization Technology pour les E/S dirigées (VT-d) | Oui |
| Technologie de vitalisation d'Intel® (VT-x) | Oui |
| ID ARK du processeur | 124967 |
| Processeur sans conflit | Oui |
| Capacité de la batterie | 39 Wh |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Nombre de cellules de batterie | 2 |
| Autonomie maximum de la batterie | 8 h |
| AC adaptateur puissance | 45 W |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Conformité EPEAT | Silver |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Conformité RoHS | Oui |
| Poids | 1,26 kg |
| Poids (mode tablette) | 880 g |
| Largeur (mode tablette) | 30 cm |
| Profondeur (mode tablette) | 20,5 cm |
| Hauteur (mode tablette) | 9,9 mm |
| Stylet | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Compatibilité 3D | Non |










