Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
NewStar modèle NSLS075BLACK est un support universel pour ordinateurs portables.
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 3###3114377
Réf constructeur : NSLS075BLACK
Code(s) EAN : 8717371446598
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
Newstar Support Ordinateur portable. Type de produit: Supports de Notebook, Couleur du produit: Noir, Compatibilité de dimension d'écran de notebook minimum: 25,4 cm (10"). Largeur: 255 mm, Profondeur: 255 mm, Hauteur: 35 mm. Largeur du colis: 235 mm, Profondeur du colis: 38 mm, Hauteur du colis: 240 mm. Largeur du carton principal: 25,5 cm, Longueur du carton principal: 41 cm, Hauteur du carton principal: 48,5 cm. Poids net de l'emballage: 780 g
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type de produit | Supports de Notebook |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de dimension d'écran de notebook minimum | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité de dimension d'écran de notebook maximum | 38,1 cm (15") |
| Capacité de charge maximale | 5 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur | 255 mm |
| Profondeur | 255 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Largeur du colis | 235 mm |
| Profondeur du colis | 38 mm |
| Hauteur du colis | 240 mm |
| Largeur du carton principal | 25,5 cm |
| Longueur du carton principal | 41 cm |
| Hauteur du carton principal | 48,5 cm |
| Quantité par carton principal | 20 pièce(s) |
| Poids net de l'emballage | 780 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | HS83025000 |
| Quantité par Euro Palette | 260 pièce(s) |






