Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le NewStar NSLS050 est un support pour ordinateurs portables jusqu'à 43.18 cm (17") .
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2734675
Réf constructeur : NSLS050
Code(s) EAN : 8717371445751
Sur demande
Ajouter au comparateur
Newstar Support ordinateur portable. Type de produit: Supports de Notebook, Couleur du produit: Argent, Compatibilité de dimension d'écran de notebook minimum: 25,4 cm (10"). Angle de rotation: 360°. Largeur: 240 mm, Profondeur: 240 mm, Hauteur: 140 mm. Largeur du colis: 250 mm, Profondeur du colis: 165 mm, Hauteur du colis: 252 mm. Largeur du carton principal: 51,5 cm, Longueur du carton principal: 51 cm, Hauteur du carton principal: 34,5 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type de produit | Supports de Notebook |
| Couleur du produit | Argent |
| Compatibilité de dimension d'écran de notebook minimum | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité de dimension d'écran de notebook maximum | 43,2 cm (17") |
| Angle de rotation | 360° |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur | 240 mm |
| Profondeur | 240 mm |
| Hauteur | 140 mm, 14 mm |
| Largeur du colis | 250 mm |
| Profondeur du colis | 165 mm |
| Hauteur du colis | 252 mm |
| Largeur du carton principal | 51,5 cm |
| Longueur du carton principal | 51 cm |
| Hauteur du carton principal | 34,5 cm |
| Quantité par carton principal | 8 pièce(s) |
| Couleur du produit | Argent |
| Capacité de charge maximale | 5 kg |
| Type de montage | Bureau |
| Code du système harmonisé | HS83025000 |
| Quantité par Euro Palette | 96 pièce(s) |
















