Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support de bureau pour notebook NewStar, modèle NOTEBOOK-D100 est un support de bureau avec inclinaison et pivot pour notebook jusqu’à 22”.
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 3###1758563
Réf constructeur : NOTEBOOK-D100
Code(s) EAN : 8717371441593
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar NOTEBOOK-D100 - montage sur bureau (bras réglable) |
| Type de Produit | Montage sur bureau (bras réglable) |
| Dimensions (LxPxH) | 26 cm |
| Profondeur réglable | 0-57 cm |
| Inclinaison | 30° |
| Panoramique | 180° |
| Élévation | 26 cm |
| Ajustements | Hauteur,inclinaison,pivot |
| Utilisation recommandée | Ordinateur portable |
| Taille d'écran recommandée | 10"-22" |
| Interface de montage VESA | Oui |
| Poids de la charge max. | 15 kg |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | Pince de bureau |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de dimension d'écran de notebook minimum | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité de dimension d'écran de notebook maximum | 55,9 cm (22") |
| Capacité de charge maximale | 15 kg, 10 kg |
| Réglable | Oui |
| Réglage de la hauteur | 0 - 260 mm |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle d'inclinaison | 0 - 30° |
| Distance du mur (max) | 57 cm |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Profondeur | 570 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Largeur du colis | 391 mm |
| Profondeur du colis | 148 mm |
| Hauteur du colis | 315 mm |
| Largeur du carton principal | 47,5 cm |
| Longueur du carton principal | 42,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 34,5 cm |
| Quantité par carton principal | 3 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | HS83025000 |
| Quantité par Euro Palette | 60 pièce(s) |

