Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
SONY télévision professionnel 50" Full HD BRAVIA with Tuner
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###5288482
Réf constructeur : FWD-50W66G/T
Code(s) EAN : 5013493378186
Sur demande
Ajouter au comparateur
SONY- Téléviseur professionnel 50" FWD-50W66G/T
Créez un environnement plus stimulant à chacune de vos présentations avec l'écran professionnel BRAVIA FWD-50W66G/T 50" qui allie une qualité d'image HDR plus vraie que nature, une grande facilité
d'utilisation et un partage du contenu intelligent.
Caractéristiques produit :
> Taille de l'écran : 50" (125.7 cm)
> Résolution de l'écran : 1920 x 1080 pixels
> Luminosité de l'écran : 350 cd/m²
Affichage :
> Type de baisse de la luminosité (Dimming) : Frame Dimming
> Dispositif d'affichage : Ecran LCD
> Type de rétroéclairage : Direct LED
> Luminosité (cd/m2) (*1) : 350
> Rapport de contraste (*1) : 5000:1
> Rapport de contraste dynamique : 300 000:1
> Temps de réponse (ms) : 8
Spécifications vidéo :
> Mode grand écran : Zoom large / Normal / Plein / Zoom / 14:9
> Traitement de vidéo : X-Reality PRO
> Compatible avec la technologie HDR : Oui (HDR10, HLG)
Audio :
> Haut-parleurs intégrés : 2
> Puissance évaluée de RMS : 10W
Fonctionnalités professionnelles :
> Mode caché Professionnel : Oui
> Déclenchement automatique via un signal HDMI : Oui
> Compatible avec la solution de gestion des espaces de travail TEOS : Oui
> Stockage disponible : 4 Go
Spécifications de contrôle :
> Mode Hôtel Pro : Oui (simple)
> Contrôle IP : Oui
Entrées et sorties :
> HDCP : HDCP 1.4
> Entrée(s) de connexion RF : 1 (latéral)
> Entrée(s) de connexion IF (satellite) : 1 (latéral)
> Entrée(s) vidéo composite(s) : 1 (arrière)
> Connecteur(s) HDMI (au total) : 2 (latérale)
> Sortie(s) audio numérique(s) : 1 (arrière)
> Sortie audio : 1 (hybride/sur le côté avec sortie casque)
> USB : 2 (latérale)
> Connexion(s) Ethernet : 1 (arrière)
Poids et dimensions produit :
> Poids avec carton d'emballage : 16 Kg
> Poids net : 11,4 Kg
Norme VESA : 200 x 200 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.Créez un environnement plus stimulant à chacune de vos présentations avec l'écran professionnel BRAVIA FWD-50W66G/T 50" qui allie une qualité d'image HDR plus vraie que nature, une grande facilité
d'utilisation et un partage du contenu intelligent.
Caractéristiques produit :
> Taille de l'écran : 50" (125.7 cm)
> Résolution de l'écran : 1920 x 1080 pixels
> Luminosité de l'écran : 350 cd/m²
Affichage :
> Type de baisse de la luminosité (Dimming) : Frame Dimming
> Dispositif d'affichage : Ecran LCD
> Type de rétroéclairage : Direct LED
> Luminosité (cd/m2) (*1) : 350
> Rapport de contraste (*1) : 5000:1
> Rapport de contraste dynamique : 300 000:1
> Temps de réponse (ms) : 8
Spécifications vidéo :
> Mode grand écran : Zoom large / Normal / Plein / Zoom / 14:9
> Traitement de vidéo : X-Reality PRO
> Compatible avec la technologie HDR : Oui (HDR10, HLG)
Audio :
> Haut-parleurs intégrés : 2
> Puissance évaluée de RMS : 10W
Fonctionnalités professionnelles :
> Mode caché Professionnel : Oui
> Déclenchement automatique via un signal HDMI : Oui
> Compatible avec la solution de gestion des espaces de travail TEOS : Oui
> Stockage disponible : 4 Go
Spécifications de contrôle :
> Mode Hôtel Pro : Oui (simple)
> Contrôle IP : Oui
Entrées et sorties :
> HDCP : HDCP 1.4
> Entrée(s) de connexion RF : 1 (latéral)
> Entrée(s) de connexion IF (satellite) : 1 (latéral)
> Entrée(s) vidéo composite(s) : 1 (arrière)
> Connecteur(s) HDMI (au total) : 2 (latérale)
> Sortie(s) audio numérique(s) : 1 (arrière)
> Sortie audio : 1 (hybride/sur le côté avec sortie casque)
> USB : 2 (latérale)
> Connexion(s) Ethernet : 1 (arrière)
Poids et dimensions produit :
> Poids avec carton d'emballage : 16 Kg
> Poids net : 11,4 Kg
Norme VESA : 200 x 200 mm
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
SONY- Téléviseur professionnel 50" FWD-50W66G/T
Créez un environnement plus stimulant à chacune de vos présentations avec l'écran professionnel BRAVIA FWD-50W66G/T 50" qui allie une qualité d'image HDR plus vraie que nature, une grande facilité
d'utilisation et un partage du contenu intelligent.
Caractéristiques produit :
> Taille de l'écran : 50" (125.7 cm)
> Résolution de l'écran : 1920 x 1080 pixels
> Luminosité de l'écran : 350 cd/m²
Affichage :
> Type de baisse de la luminosité (Dimming) : Frame Dimming
> Dispositif d'affichage : Ecran LCD
> Type de rétroéclairage : Direct LED
> Luminosité (cd/m2) (*1) : 350
> Rapport de contraste (*1) : 5000:1
> Rapport de contraste dynamique : 300 000:1
> Temps de réponse (ms) : 8
Spécifications vidéo :
> Mode grand écran : Zoom large / Normal / Plein / Zoom / 14:9
> Traitement de vidéo : X-Reality PRO
> Compatible avec la technologie HDR : Oui (HDR10, HLG)
Audio :
> Haut-parleurs intégrés : 2
> Puissance évaluée de RMS : 10W
Fonctionnalités professionnelles :
> Mode caché Professionnel : Oui
> Déclenchement automatique via un signal HDMI : Oui
> Compatible avec la solution de gestion des espaces de travail TEOS : Oui
> Stockage disponible : 4 Go
Spécifications de contrôle :
> Mode Hôtel Pro : Oui (simple)
> Contrôle IP : Oui
Entrées et sorties :
> HDCP : HDCP 1.4
> Entrée(s) de connexion RF : 1 (latéral)
> Entrée(s) de connexion IF (satellite) : 1 (latéral)
> Entrée(s) vidéo composite(s) : 1 (arrière)
> Connecteur(s) HDMI (au total) : 2 (latérale)
> Sortie(s) audio numérique(s) : 1 (arrière)
> Sortie audio : 1 (hybride/sur le côté avec sortie casque)
> USB : 2 (latérale)
> Connexion(s) Ethernet : 1 (arrière)
Poids et dimensions produit :
> Poids avec carton d'emballage : 16 Kg
> Poids net : 11,4 Kg
Norme VESA : 200 x 200 mm
Créez un environnement plus stimulant à chacune de vos présentations avec l'écran professionnel BRAVIA FWD-50W66G/T 50" qui allie une qualité d'image HDR plus vraie que nature, une grande facilité
d'utilisation et un partage du contenu intelligent.
Caractéristiques produit :
> Taille de l'écran : 50" (125.7 cm)
> Résolution de l'écran : 1920 x 1080 pixels
> Luminosité de l'écran : 350 cd/m²
Affichage :
> Type de baisse de la luminosité (Dimming) : Frame Dimming
> Dispositif d'affichage : Ecran LCD
> Type de rétroéclairage : Direct LED
> Luminosité (cd/m2) (*1) : 350
> Rapport de contraste (*1) : 5000:1
> Rapport de contraste dynamique : 300 000:1
> Temps de réponse (ms) : 8
Spécifications vidéo :
> Mode grand écran : Zoom large / Normal / Plein / Zoom / 14:9
> Traitement de vidéo : X-Reality PRO
> Compatible avec la technologie HDR : Oui (HDR10, HLG)
Audio :
> Haut-parleurs intégrés : 2
> Puissance évaluée de RMS : 10W
Fonctionnalités professionnelles :
> Mode caché Professionnel : Oui
> Déclenchement automatique via un signal HDMI : Oui
> Compatible avec la solution de gestion des espaces de travail TEOS : Oui
> Stockage disponible : 4 Go
Spécifications de contrôle :
> Mode Hôtel Pro : Oui (simple)
> Contrôle IP : Oui
Entrées et sorties :
> HDCP : HDCP 1.4
> Entrée(s) de connexion RF : 1 (latéral)
> Entrée(s) de connexion IF (satellite) : 1 (latéral)
> Entrée(s) vidéo composite(s) : 1 (arrière)
> Connecteur(s) HDMI (au total) : 2 (latérale)
> Sortie(s) audio numérique(s) : 1 (arrière)
> Sortie audio : 1 (hybride/sur le côté avec sortie casque)
> USB : 2 (latérale)
> Connexion(s) Ethernet : 1 (arrière)
Poids et dimensions produit :
> Poids avec carton d'emballage : 16 Kg
> Poids net : 11,4 Kg
Norme VESA : 200 x 200 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 10,000 Kg |
| Taille de l'écran | 125,7 cm (49.5") |
| Type d'écran | LED |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Type HD | Full HD |
| Ecran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| projecteur de fond de type LED | Direct-LED |
| Taux de contraste | 5000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 300000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 120° |
| Modes vidéo pris en charge | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port DVI | Non |
| Port USB | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| WiFi | Oui |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Design | Panneau plat de signalisation numérique |
| Couleur du produit | Noir |
| Installation prise en charge | Intérieur |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,46 cm |
| Utilité | Universel |
| Synthoniseur TV intégré | Oui |
| Format du système de signal numérique | DVB-C,DVB-T,DVB-T2 |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 32 |
| Affichage multilingue à l'écran | BOS, Bulgare, CAT, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Estonien, Finlandais, Français, Hébreu, Hongrois, Italien, KAZ, Latvienne, Lituanien, MAC, Norvégien, Polonais, Portugais, Roumain, Russe, Slovaque, Slovène, Serbe, Suédois, Tur |
| horaires de service (heures/jours) | 18/7 |
| HDCP | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Consommation électrique typique | 79 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Système informatique | Oui |
| Système d'exploitation installé | Linux |
| Format vidéo pris en charge | AVCHD,AVI,M-JPEG,MKV,MP4,MPEG1,MPEG2-PS,MPEG2-TS,WMV9,XVID |
| Formats audio pris en charge | MP3,WAV,WMA |
| Formats d'image supportés | JPEG |
| Largeur | 1130 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Hauteur | 660 mm |
| Poids | 11 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 1130 mm |
| Profondeur (support inclus) | 268 mm |
| Hauteur (support inclus) | 719 mm |
| Poids (avec support) | 11,4 kg |
| Largeur du colis | 1226 mm |
| Profondeur du colis | 141 mm |
| Hauteur du colis | 782 mm |
| Poids du paquet | 16 kg |
| Mémoire utilisateur | 4 Go |
| Mode Hôtel | Oui |




