Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le NewStar PLASMA-W2250BLACK est un support mural motorisé pour écrans jusqu'à 254 cm (100") .
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 3###3442228
Réf constructeur : PLASMA-W2250BLACK
Code(s) EAN : 8717371446147
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
Newstar Meuble sur roulettes pour écrans plat. Capacité de charge maximale: 130 kg, Taille d'écran minimum compatible: 106,7 cm (42"), Taille maximum d'écran compatible: 2,54 m (100"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 800 x 600 mm. Réglage de la hauteur: 1050 - 1550 mm. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 130 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 2,54 m (100") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 800 x 600 mm |
| Taille d'écran minimum compatible | 106,7 cm (42") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Réglage de la hauteur | Oui, 1050 - 1550 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Largeur | 900 mm |
| Profondeur (max) | 28 cm |
| Hauteur | 1550 mm |
| Largeur du colis | 260 mm |
| Profondeur du colis | 1330 mm |
| Hauteur du colis | 220 mm |
| Largeur du carton principal | 102 cm |
| Longueur du carton principal | 62 cm |
| Hauteur du carton principal | 26 cm |
| Poids brut du carton principal | 42,1 kg |
| Poids net du carton principal | 39,8 kg |
| Quantité par carton principal | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids net de l'emballage | 43 kg |
| Taille maximum d'écran | 2,54 m (100") |
| Type de montage | Sol |
| Taille d'écran minimum | 106,7 cm (42") |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | HS85299049 |
| Quantité par Euro Palette | 20 pièce(s) |




