Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le LED-W400BLACK est un support mural fixe pour téléviseur LCD/LED/Plasma jusqu'à 139.7 cm (55") .
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 3###3066265
Réf constructeur : LED-W400BLACK
Code(s) EAN : 8717371446307
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
Newstar Support mural écrans plat. convient pour: TV, Capacité de charge maximale: 35 kg, Taille d'écran minimum compatible: 81,3 cm (32"), Taille maximum d'écran compatible: 139,7 cm (55"), Compatibilité interface de montage (min): 100 x 100 mm, Compatibilité interface de montage (max): 400 x 400 mm. Distance du mur (max): 1,8 cm. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 35 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 139,7 cm (55") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 400 x 400 mm |
| Taille d'écran minimum compatible | 81,3 cm (32") |
| Convient pour | TV |
| Norme VESA | 100 x 100,400 x 400 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Distance du mur (max) | 1,8 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du colis | 185 mm |
| Profondeur du colis | 55 mm |
| Hauteur du colis | 565 mm |
| Largeur du carton principal | 58 cm |
| Longueur du carton principal | 39 cm |
| Hauteur du carton principal | 18,5 cm |
| Poids brut du carton principal | 12,9 kg |
| Poids net du carton principal | 10,8 kg |
| Quantité par carton principal | 6 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids net de l'emballage | 2,15 kg |
| Taille maximum d'écran | 139,7 cm (55") |
| Type de montage | Mur |
| Taille d'écran minimum | 81,3 cm (32") |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | HS83025000 |
| Quantité par Euro Palette | 168 pièce(s) |






