Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
LG TV PRO DIRECT LED 32LT340C 32"
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 32LT340C
Réf constructeur : 32LT340C
Code(s) EAN : 8806098483938
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 18h00)
Ajouter au comparateur
LG- Téléviseur professionnel 32" 32LT340C HD
Les plus produit
Vous bénéficierez :
- Menu rapide (quick menu) version 3.0 permettant une navigation rapide et facile
- Clonage USB
- Vidéo/écran de bienvenue
- Mode de verrouillage
- Multi Code IR
Caractéristiques Ecran :
Taille : 32"
Pied : 2 pieds (Fixe)
Résolution : 1368 X 768 (HD)
Luminosité : 240 cd/m²
Tuner : (DVB-T2/C/S2)
Fonctionnalité :
- Quick Menu 3.0
Connectivité :
Côté : Headphone Out, HDMI In 2.0, USB 2.0, CI Slot
Arrière : HDMI In (HDCP) 1.4 , RF In (2), AV In (Phone Jack Type), Component in (Y, Pb, Pr-Video, Phone Jack Type), Digital Audio Out (Optical), RGB In (D-sub 15pin), RS-232C (Control & Service), RJ45 (Usage Purpose : 1 (SNMP&MHEG)), External Speaker Out (3.5mm Phone Jack) :1 (Spk-out 1, 4W (Stereo, R: 2.0W, L: 2.0W, 8?)
Caractéristiques Mécaniques :
Couleur : Noir Céramique
L x H x P / Poids (Avec Pied) : 739 x 472 x 168 / 4.9 kg
VESA : 200 x 200
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.Les plus produit
Vous bénéficierez :
- Menu rapide (quick menu) version 3.0 permettant une navigation rapide et facile
- Clonage USB
- Vidéo/écran de bienvenue
- Mode de verrouillage
- Multi Code IR
Caractéristiques Ecran :
Taille : 32"
Pied : 2 pieds (Fixe)
Résolution : 1368 X 768 (HD)
Luminosité : 240 cd/m²
Tuner : (DVB-T2/C/S2)
Fonctionnalité :
- Quick Menu 3.0
Connectivité :
Côté : Headphone Out, HDMI In 2.0, USB 2.0, CI Slot
Arrière : HDMI In (HDCP) 1.4 , RF In (2), AV In (Phone Jack Type), Component in (Y, Pb, Pr-Video, Phone Jack Type), Digital Audio Out (Optical), RGB In (D-sub 15pin), RS-232C (Control & Service), RJ45 (Usage Purpose : 1 (SNMP&MHEG)), External Speaker Out (3.5mm Phone Jack) :1 (Spk-out 1, 4W (Stereo, R: 2.0W, L: 2.0W, 8?)
Caractéristiques Mécaniques :
Couleur : Noir Céramique
L x H x P / Poids (Avec Pied) : 739 x 472 x 168 / 4.9 kg
VESA : 200 x 200
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
LG- Téléviseur professionnel 32" 32LT340C HD
Les plus produit
Vous bénéficierez :
- Menu rapide (quick menu) version 3.0 permettant une navigation rapide et facile
- Clonage USB
- Vidéo/écran de bienvenue
- Mode de verrouillage
- Multi Code IR
Caractéristiques Ecran :
Taille : 32"
Pied : 2 pieds (Fixe)
Résolution : 1368 X 768 (HD)
Luminosité : 240 cd/m²
Tuner : (DVB-T2/C/S2)
Fonctionnalité :
- Quick Menu 3.0
Connectivité :
Côté : Headphone Out, HDMI In 2.0, USB 2.0, CI Slot
Arrière : HDMI In (HDCP) 1.4 , RF In (2), AV In (Phone Jack Type), Component in (Y, Pb, Pr-Video, Phone Jack Type), Digital Audio Out (Optical), RGB In (D-sub 15pin), RS-232C (Control & Service), RJ45 (Usage Purpose : 1 (SNMP&MHEG)), External Speaker Out (3.5mm Phone Jack) :1 (Spk-out 1, 4W (Stereo, R: 2.0W, L: 2.0W, 8?)
Caractéristiques Mécaniques :
Couleur : Noir Céramique
L x H x P / Poids (Avec Pied) : 739 x 472 x 168 / 4.9 kg
VESA : 200 x 200
Les plus produit
Vous bénéficierez :
- Menu rapide (quick menu) version 3.0 permettant une navigation rapide et facile
- Clonage USB
- Vidéo/écran de bienvenue
- Mode de verrouillage
- Multi Code IR
Caractéristiques Ecran :
Taille : 32"
Pied : 2 pieds (Fixe)
Résolution : 1368 X 768 (HD)
Luminosité : 240 cd/m²
Tuner : (DVB-T2/C/S2)
Fonctionnalité :
- Quick Menu 3.0
Connectivité :
Côté : Headphone Out, HDMI In 2.0, USB 2.0, CI Slot
Arrière : HDMI In (HDCP) 1.4 , RF In (2), AV In (Phone Jack Type), Component in (Y, Pb, Pr-Video, Phone Jack Type), Digital Audio Out (Optical), RGB In (D-sub 15pin), RS-232C (Control & Service), RJ45 (Usage Purpose : 1 (SNMP&MHEG)), External Speaker Out (3.5mm Phone Jack) :1 (Spk-out 1, 4W (Stereo, R: 2.0W, L: 2.0W, 8?)
Caractéristiques Mécaniques :
Couleur : Noir Céramique
L x H x P / Poids (Avec Pied) : 739 x 472 x 168 / 4.9 kg
VESA : 200 x 200
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 6,100 Kg |
| Taille de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Type HD | HD |
| Résolution de l'écran | 1366 x 768 pixels |
| Forme d'écran | Plat |
| projecteur de fond de type LED | Direct-LED BLU |
| Type de tuner | Numérique |
| Système de format du signal analogique | Non pris en charge |
| Format du système de signal numérique | ATSC |
| Smart TV | Non |
| Internet TV | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| WiFi | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Mode Jeu | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Connecteur PC intégré (D-Sub) | Non |
| Port DVI | Non |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Entrée audio PC | Oui |
| Ports RS-232C | 1 |
| Quantité de ports RF | 1 |
| Incrustation d'images (PIP) | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 24 W |
| Tension d'entrée AC | 120 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Largeur | 739 mm |
| Profondeur | 74,6 mm |
| Hauteur | 441 mm |
| Poids | 4,85 g |
| Largeur appareil (support inclus) | 739 mm |
| Profondeur (support inclus) | 168 mm |
| Hauteur (support inclus) | 472 mm |
| Poids avec pied | 4,9 g |
| Support de bureau | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Télécommande | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Largeur du colis | 812 mm |
| Profondeur du colis | 142 mm |
| Hauteur du colis | 510 mm |
| Poids du paquet | 6,1 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Compatibilité 3D | Non |




