Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support mural NewStar, modèle LED-W430BLACK est un support mural pour téléviseur LCD/LED/Plasma jusqu'à 139.7 cm (55") .
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 3###3066268
Réf constructeur : LED-W430BLACK
Code(s) EAN : 8717371446260
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
Newstar Support mural écrans plat. convient pour: Écran d'ordinateur/de télévision, Capacité de charge maximale: 30 kg, Taille d'écran minimum compatible: 58,4 cm (23"), Taille maximum d'écran compatible: 139,7 cm (55"), Compatibilité interface de montage (min): 100 x 100 mm, Compatibilité interface de montage (max): 400 x 400 mm. Angle d'inclinaison: 0 - 12°, Angle de rotation: 5°, Distance du mur (min): 6 cm, Distance du mur (max): 40 cm. Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Newstar Support mural écrans plat. convient pour: Écran d'ordinateur/de télévision, Capacité de charge maximale: 30 kg, Taille d'écran minimum compatible: 58,4 cm (23"), Taille maximum d'écran compatible: 139,7 cm (55"), Compatibilité interface de montage (min): 100 x 100 mm, Compatibilité interface de montage (max): 400 x 400 mm. Angle d'inclinaison: 0 - 12°, Angle de rotation: 5°, Distance du mur (min): 6 cm, Distance du mur (max): 40 cm. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 30 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 139,7 cm (55") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 400 x 400 mm |
| Taille d'écran minimum compatible | 58,4 cm (23") |
| Convient pour | Écran d'ordinateur/de télévision |
| Norme VESA | 100 x 100,400 x 400 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Angle d'inclinaison | 0 - 12° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | 5°, 10° |
| Distance du mur (max) | 40 cm |
| Distance du mur (min) | 6 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du colis | 269 mm |
| Profondeur du colis | 53 mm |
| Hauteur du colis | 288 mm |
| Largeur du carton principal | 58,8 cm |
| Longueur du carton principal | 28,1 cm |
| Hauteur du carton principal | 17,9 cm |
| Poids brut du carton principal | 16,6 kg |
| Poids net du carton principal | 15,6 kg |
| Quantité par carton principal | 6 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids net de l'emballage | 2,8 kg |
| Taille maximum d'écran | 139,7 cm (55") |
| Type de montage | Mur |
| Taille d'écran minimum | 58,4 cm (23") |
| Adapté à un écran d'ordinateur | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | HS83025000 |
| Quantité par Euro Palette | 168 pièce(s) |






