Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Tripp Lite 4POSTRAILKIT
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3643879
Réf constructeur : 4POSTRAILKIT
Code(s) EAN : 037332148865
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite 4POSTRAILKIT. Largeur du colis: 569 mm, Profondeur du colis: 124,5 mm, Hauteur du colis: 76,2 mm. Largeur du carton principal: 59,7 cm, Longueur du carton principal: 26,4 cm, Hauteur du carton principal: 28,2 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite 4POSTRAILKIT. Largeur du colis: 569 mm, Profondeur du colis: 124,5 mm, Hauteur du colis: 76,2 mm. Largeur du carton principal: 59,7 cm, Longueur du carton principal: 26,4 cm, Hauteur du carton principal: 28,2 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Gris |
| Largeur du colis | 569 mm |
| Profondeur du colis | 124,5 mm |
| Hauteur du colis | 76,2 mm |
| Poids du paquet | 2,99 kg |
| Largeur du carton principal | 59,7 cm |
| Longueur du carton principal | 26,4 cm |
| Hauteur du carton principal | 28,2 cm |
| Poids du carton principal | 17,8 kg |
| Quantité par carton principal | 6 pièce(s) |

