Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
VPL-FHZ60 - 0.76” (19mm) x 3 BrightEra LCD Panel, 16:10, 5000lm, 10000:1, 28dB, 16kg
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3432857
Réf constructeur : VPL-FHZ60
Code(s) EAN : 4905524996050
Sur demande
Ajouter au comparateur
Sony VPL-FHZ60. Luminosité du projecteur: 5000 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: WUXGA (1920x1200). Durée de vie de la lampe: 20000 h. Mise au point: Auto, Type de zoom: Auto/Manuel, Ratio de zoom: 1,6:1. Système de format du signal analogique: NTSC 3.58,NTSC 4.43,PAL,PAL 60,PAL M,PAL N,SECAM, Résolutions graphiques prises en charge: 1920 x 1200 (WUXGA), Modes vidéo pris en charge: 1080i,1080p,480i,480p,576i,576p,720p. Type d'interface série: RS-232C
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Sony VPL-FHZ60. Luminosité du projecteur: 5000 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: WUXGA (1920x1200). Durée de vie de la lampe: 20000 h. Mise au point: Auto, Type de zoom: Auto/Manuel, Ratio de zoom: 1,6:1. Système de format du signal analogique: NTSC 3.58,NTSC 4.43,PAL,PAL 60,PAL M,PAL N,SECAM, Résolutions graphiques prises en charge: 1920 x 1200 (WUXGA), Modes vidéo pris en charge: 1080i,1080p,480i,480p,576i,576p,720p. Type d'interface série: RS-232C
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Luminosité du projecteur | 5000 ANSI lumens |
| Technologie de projection | 3LCD |
| Résolution native du projecteur | WUXGA (1920x1200) |
| Taux de contraste | 10000:1 |
| Format d'image | 16:10 |
| Taille d'écran compatible | 1016 - 15240 mm (40 - 600") |
| Correction du trapèze, horizontale | 30° |
| Correction du trapèze, verticale | 30° |
| Taille de matrice | 1,93 cm (0.76") |
| Synchronisation horizontale (min) | 15 kHz |
| Synchronisation horizontale (max) | 92 kHz |
| Synchronisation verticale (min) | 0,048 kHz |
| Synchronisation verticale (max) | 0,092 kHz |
| Durée de vie de la source lumineuse | 20000 h |
| Mise au point | Auto |
| Capacité du zoom | Oui |
| Type de zoom | Auto/Manuel |
| Ratio de zoom | 1,6:1 |
| Ratio de projection | 1.39 - 2.23:1 |
| plage de décalage de lentille horizontale | -32 - 32% |
| plage de décalage d'objectif vertical | -5 - 60% |
| Système de format du signal analogique | NTSC 3.58,NTSC 4.43,PAL,PAL 60,PAL M,PAL N,SECAM |
| Full HD | Oui |
| Compatibilité 3D | Non |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Modes vidéo pris en charge | 1080i,1080p,480i,480p,576i,576p,720p |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Port DVI | Oui |
| Type d'interface série | RS-232C |
| Entrée audio PC | Oui |
| Ports d'entrée BNC | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| WiFi | Non |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Niveau sonore | 28 dB |
| HDCP | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Type de produit | Projecteur de bureau |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran integré | Non |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 420 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Poids | 16 kg |
| Largeur | 460 mm |
| Profondeur | 515 mm |
| Hauteur | 169 mm |
| Télécommande | Oui |
| Type de télécommande | Avec fil |
| Port RS-232 | 1 |
| RS-232C | Oui |
























