Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Lens/Short Throw f VPL-FHZ60/65 FH60/65
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3634604
Réf constructeur : VPLL-3003
Code(s) EAN : 4548736001916
Sur demande
Ajouter au comparateur
Sony VPLL-3003. Ratio de projection: 0.33:1, Couleur du produit: Noir, Ouverture fixe: 1,85 mm. Dimensions (LxPxH): 229 x 424,7 x 193,7 mm, Poids: 2,9 kg
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Sony VPLL-3003. Ratio de projection: 0.33:1, Couleur du produit: Noir, Ouverture fixe: 1,85 mm. Dimensions (LxPxH): 229 x 424,7 x 193,7 mm, Poids: 2,9 kg
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Ratio de projection | 0.33:1 |
| Couleur du produit | Noir |
| Ouverture fixe | 1,85 mm |
| Focale Fixe | 5,9 mm |
| Compatibilité | VPL-FH60, VPL-FH65, VPL-FHZ57, VPL-FHZ60, VPL-FHZ65 |
| Dimensions (LxPxH) | 229 x 424,7 x 193,7 mm |
| Poids | 2,9 kg |

