Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
3LCD, 1920x1200, 6500 lm, VGA, DVI-D, HDMI, RJ-45, 10BASE-T/100BASE-TX, HDCP, IR, 100 - 120 V, 537 W, Noir
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###5223908
Réf constructeur : VPL-FHZ75/B
Code(s) EAN : 4548736098879
Sur demande
Ajouter au comparateur
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : VPL-FHZ75/B
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 20,000 Kg |
| Luminosité du projecteur | 6500 ANSI lumens |
| Technologie de projection | 3LCD |
| Résolution native du projecteur | WUXGA (1920x1200) |
| Format d'image | 16:10 |
| Taille d'écran compatible | 1016 - 15240 mm (40 - 600") |
| Correction du trapèze, horizontale | -30 - 30° |
| Correction du trapèze, verticale | -30 - 30° |
| Taille de matrice | 1,93 cm (0.76") |
| Type de source lumineuse | Laser |
| Mise au point | Auto |
| Capacité du zoom | Oui |
| Type de zoom | Auto/Manuel |
| Ratio de zoom | 1,6:1 |
| Ratio de projection | 1.39:1 - 2.23:1 |
| plage de décalage de lentille horizontale | -32 - 32% |
| plage de décalage d'objectif vertical | -5 - 70% |
| Nombre d'objectifs en option pris en charge | 6 |
| Full HD | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Port DVI | Oui |
| Type d'interface série | RS-232C |
| Type de connecteur HDMI | Pleine taille |
| Port HDBaseT | Oui |
| Entrée audio PC | Oui |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Ports d'entrée BNC | 1 |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Smart TV | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| WiFi | Non |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| HDCP | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Type de produit | Projecteur de bureau |
| position de marché | Presentation |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | Non |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 518 W |
| Consommation (max) | 537 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Poids | 16 kg |
| Largeur | 460 mm |
| Profondeur | 515 mm |
| Hauteur | 169 mm |












