Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
0.85:1 to 1.0:1 (WUXGA)
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 2###3493644
Réf constructeur : VPLL-Z3009
Code(s) EAN : 4548736001190
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
Sony VPLL-Z3009. Ratio de projection: 0.85:1, Amplitude d'ouverture: 1,85 - 2,1, Taille de l'image projetée: 60 - 300. Dimensions (LxPxH): 150 x 217 x 150 mm, Poids: 1,7 kg
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Sony VPLL-Z3009. Ratio de projection: 0.85:1, Amplitude d'ouverture: 1,85 - 2,1, Taille de l'image projetée: 60 - 300. Dimensions (LxPxH): 150 x 217 x 150 mm, Poids: 1,7 kg
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Ratio de projection | 0.85:1 |
| Amplitude d'ouverture | 1,85 - 2,1 |
| Taille de l'image projetée | 60 - 300 |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité | VPL-FW60, VPL-FW65, VPL-FWZ60, VPL-FWZ65 |
| Dimensions (LxPxH) | 150 x 217 x 150 mm |
| Poids | 1,7 kg |

