Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Ceiling Mount 6 Axis fine adjustement
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3634120
Réf constructeur : PSS-650
Code(s) EAN : 4548736015593
Sur demande
Ajouter au comparateur
Sony PSS650. Type de montage: Plafond, Capacité de charge maximale: 30 kg, Couleur du produit: Noir. Largeur: 299 mm, Hauteur: 300 mm, Profondeur: 453,5 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Sony PSS650. Type de montage: Plafond, Capacité de charge maximale: 30 kg, Couleur du produit: Noir. Largeur: 299 mm, Hauteur: 300 mm, Profondeur: 453,5 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 30 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Angle de rotation | 10° |
| Angle d'inclinaison | -5 - 5° |
| Réglable | Oui |
| Produits compatibles | VPLL-3003 |
| Largeur | 299 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Profondeur | 453,5 mm |
| Poids | 8,6 kg |




