Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
3 LCD, 6000 lm, 1920 x 1200, 16:10, CR 2000:1, 10BASE-T/100BASE-TX, 2 x VGA, 2 x DVI-D, HDMI, RJ-45, BNC, RS232C
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3475378
Réf constructeur : VPL-FH65
Code(s) EAN : 4905524996111
Sur demande
Ajouter au comparateur
Sony VPL-FH65. Luminosité du projecteur: 6000 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: WUXGA (1920x1200). Durée de vie de la lampe: 3000 h, Puissance de l'ampoule: 370 W, Type de lampe: UHP. Ratio de projection: 1.39 - 2.23:1, plage de décalage de lentille horizontale: -32 - 32%, plage de décalage d'objectif vertical: -5 - 60%. Système de format du signal analogique: NTSC,NTSC 3.58,NTSC 4.43,PAL,PAL 60,PAL M,PAL N,SECAM, Résolutions graphiques prises en charge: 3840 x 2160,4096 x 2160,1920 x 1200 (WUXGA), Modes vidéo pris en charge: 1080i,1080p,480i,480p,576i,576p,720p. Type d'interface série: RS-232
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Sony VPL-FH65. Luminosité du projecteur: 6000 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: WUXGA (1920x1200). Durée de vie de la lampe: 3000 h, Puissance de l'ampoule: 370 W, Type de lampe: UHP. Ratio de projection: 1.39 - 2.23:1, plage de décalage de lentille horizontale: -32 - 32%, plage de décalage d'objectif vertical: -5 - 60%. Système de format du signal analogique: NTSC,NTSC 3.58,NTSC 4.43,PAL,PAL 60,PAL M,PAL N,SECAM, Résolutions graphiques prises en charge: 3840 x 2160,4096 x 2160,1920 x 1200 (WUXGA), Modes vidéo pris en charge: 1080i,1080p,480i,480p,576i,576p,720p. Type d'interface série: RS-232
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Luminosité du projecteur | 6000 ANSI lumens |
| Technologie de projection | 3LCD |
| Résolution native du projecteur | WUXGA (1920x1200) |
| Taux de contraste | 2000:1 |
| Format d'image | 16:10 |
| Taille d'écran compatible | 1016 - 15240 mm (40 - 600") |
| Domaine de numérisation horizontale | 14 - 93 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 47 - 93 Hz |
| Correction du trapèze, horizontale | -30 - 30° |
| Correction du trapèze, verticale | -30 - 30° |
| Taille de matrice | 1,93 cm (0.76") |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 3000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 4000 h |
| Type de lampe | UHP |
| Puissance de la lampe | 370 W |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Capacité du zoom | Oui |
| Ratio de projection | 1.39 - 2.23:1 |
| plage de décalage de lentille horizontale | -32 - 32% |
| plage de décalage d'objectif vertical | -5 - 60% |
| Système de format du signal analogique | NTSC,NTSC 3.58,NTSC 4.43,PAL,PAL 60,PAL M,PAL N,SECAM |
| Full HD | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160,4096 x 2160,1920 x 1200 (WUXGA) |
| Modes vidéo pris en charge | 1080i,1080p,480i,480p,576i,576p,720p |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Port DVI | Oui |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Type de logement de CardBus PCMCIA | Non |
| Ports d'entrée BNC | 1 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| WiFi | Non |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Type de lecteur de disque optique | Non inclus |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Niveau sonnore (mode économique) | 29 dB |
| HDCP | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Hongrois, Indonésien, Italien, Japonais, Coréen, Norvégien, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Turc |
| Type de produit | Projecteur de bureau |
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Oui |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 60 °C |
| Poids | 13 kg |
| Largeur | 460 mm |
| Profondeur | 515 mm |
| Hauteur | 169 mm |
| Télécommande | Oui |
| Type de télécommande | IR |
| Scan progressif | Oui |
| Port RS-232 | 1 |
| Résolution (numérique maximum) | 4096 x 2160 pixels |














