Suministro automático de consumibles
(Costo por copia fuera de contrato)
¡Ofrecemos soluciones gratuitas para ahorrar tiempo y simplificar la vida!
¡La experiencia de ESI France a disposición de sus clientes!
(Costo por copia fuera de contrato)
¡Ofrecemos soluciones gratuitas para ahorrar tiempo y simplificar la vida!
¡La experiencia de ESI France a disposición de sus clientes!
Ceiling Mount 6 Axis fine adjustement
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3634120
Réf constructeur : PSS-650
Code(s) EAN : 4548736015593
Sur demande
Añadir al comparador
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : PSS-650
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 30 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Angle de rotation | 10° |
| Angle d'inclinaison | -5 - 5° |
| Réglable | Oui |
| Produits compatibles | VPLL-3003 |
| Largeur | 299 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Profondeur | 453,5 mm |
| Poids | 8,6 kg |




