Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Onduleur double conversion 230V 3 kVA 2,1 kW SmartOnline, tour, option SNMPWEBCARD, DB9 série
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596784
Réf constructeur : SUINT3000XL
Code(s) EAN :
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite Onduleur double conversion 230V 3 kVA 2,1 kW SmartOnline, tour, option SNMPWEBCARD, DB9 série. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne), capacité de la puissance de sortie: 3000 VA, Puissance de sortie: 2100 W. Types de sortie AC: Coupleur C13, Prise mâle: Coupleur C20, Nombre de prises en sortie: 8 sortie(s) CA. Temps de secours type au chargement complet: 5 min, Temps de secours type à demi de charge: 14 min. Format: Tour, Couleur du produit: Noir, Certification: CE (EN 62040-1-1), EMI (EN 62040-2 Class A). Largeur: 140 mm, Profondeur: 424 mm, Hauteur: 373 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite Onduleur double conversion 230V 3 kVA 2,1 kW SmartOnline, tour, option SNMPWEBCARD, DB9 série. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne), capacité de la puissance de sortie: 3000 VA, Puissance de sortie: 2100 W. Types de sortie AC: Coupleur C13, Prise mâle: Coupleur C20, Nombre de prises en sortie: 8 sortie(s) CA. Temps de secours type au chargement complet: 5 min, Temps de secours type à demi de charge: 14 min. Format: Tour, Couleur du produit: Noir, Certification: CE (EN 62040-1-1), EMI (EN 62040-2 Class A). Largeur: 140 mm, Profondeur: 424 mm, Hauteur: 373 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Topologie UPS | Double-conversion (en ligne) |
| capacité de la puissance de sortie | 3000 VA |
| Puissance de sortie | 2100 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 220 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 240 V |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Facteur de crête | 3:1 |
| Alarmes sonores | Oui |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Prise mâle | Coupleur C20 |
| Nombre de prises en sortie | 8 sortie(s) CA |
| Temps de secours type au chargement complet | 5 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 14 min |
| Format | Tour |
| Couleur du produit | Noir |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | CE (EN 62040-1-1), EMI (EN 62040-2 Class A) |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 424 mm |
| Hauteur | 373 mm |
| Poids | 30,5 kg |
| Largeur du colis | 249 mm |
| Profondeur du colis | 605 mm |
| Hauteur du colis | 493 mm |
| Poids du paquet | 33,5 kg |
| Connexions de sortie | 8 x IEC-C13 |
| Type de connexion d'entrée | IEC-C20 |
| Humidité hors fonctionnement | 0 - 95% |
| Poids (impérial) | 30,5 kg (67.2 kg) |




