Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
SRSHELF4PHD
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596732
Réf constructeur : SRSHELF4PHD
Code(s) EAN : 037332144904
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRSHELF4PHD. Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 113,4 kg. Largeur: 482,6 mm, Profondeur: 662,9 mm, Hauteur: 43,9 mm. Largeur du colis: 61 mm, Profondeur du colis: 508 mm, Hauteur du colis: 678,2 mm. Largeur du carton principal: 15,5 cm, Longueur du carton principal: 53,1 cm, Hauteur du carton principal: 70,1 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRSHELF4PHD. Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 113,4 kg. Largeur: 482,6 mm, Profondeur: 662,9 mm, Hauteur: 43,9 mm. Largeur du colis: 61 mm, Profondeur du colis: 508 mm, Hauteur du colis: 678,2 mm. Largeur du carton principal: 15,5 cm, Longueur du carton principal: 53,1 cm, Hauteur du carton principal: 70,1 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 113,4 kg |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur | 482,6 mm |
| Profondeur | 662,9 mm |
| Hauteur | 43,9 mm |
| Poids | 7,48 kg |
| Largeur du colis | 61 mm |
| Profondeur du colis | 508 mm |
| Hauteur du colis | 678,2 mm |
| Poids du paquet | 8,26 kg |
| Largeur du carton principal | 15,5 cm |
| Longueur du carton principal | 53,1 cm |
| Hauteur du carton principal | 70,1 cm |
| Poids du carton principal | 17,9 kg |
| Quantité par carton principal | 2 pièce(s) |

