Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
L'adaptateur VESA NewStar, modèle FPMA-VESA120 est adapté pour les écrans jusqu'à 81.28 cm (32") (81cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2191557
Réf constructeur : FPMA-VESA120
Code(s) EAN : 8717371442309
Sur demande
Ajouter au comparateur
Newstar Plaque d’adaptation VESA. Largeur du colis: 5 mm, Profondeur du colis: 225 mm, Hauteur du colis: 250 mm. Largeur du carton principal: 26,5 cm, Longueur du carton principal: 22,5 cm, Hauteur du carton principal: 25 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Argent |
| Capacité de charge maximale | 25 kg |
| Taille d'écran compatible | 254 - 812,8 mm (10 - 32") |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100,200 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Largeur du colis | 5 mm |
| Profondeur du colis | 225 mm |
| Hauteur du colis | 250 mm |
| Largeur du carton principal | 26,5 cm |
| Longueur du carton principal | 22,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 25 cm |
| Quantité par carton principal | 50 pièce(s) |
| Poids brut du carton principal | 22 kg |
| Poids net du carton principal | 21,7 kg |
| Poids net de l'emballage | 400 g |






