Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support de bureau NewStar, modèle FPMA-D935D4 est un support de bureau avec inclinaison, rotation et pivot pour quatre écrans plats jusqu’à 68.58 cm (27") (69 cm).
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 2###2191521
Réf constructeur : FPMA-D935D4
Code(s) EAN : 8717371441722
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
Newstar Support de bureau écrans plat. Capacité de charge maximale: 6 kg, Taille d'écran minimum compatible: 25,4 cm (10"), Taille maximum d'écran compatible: 68,6 cm (27"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Réglage de la hauteur, Angle d'inclinaison: 0 - 180°. Couleur du produit: Argent
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 6 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 68,6 cm (27") |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 4 |
| Distance du mur (min) | 12 cm |
| Distance du mur (max) | 50 cm |
| Réglage de la hauteur | Oui, 0 - 800 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 - 180° |
| Angle de pivotement | 300° |
| Angle de rotation | 360° |
| Couleur du produit | Argent |
| Hauteur | 800 mm |
| Largeur du colis | 840 mm |
| Profondeur du colis | 225 mm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Largeur du carton principal | 84 cm |
| Longueur du carton principal | 22,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 20 cm |
| Quantité par carton principal | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Taiwan |






