Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support de bureau NewStar, modèle FPMA-D935POLE70 est un support de bureau avec inclinaison, rotation et pivot pour écran plat jusqu’à 30” (76 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3267316
Réf constructeur : FPMA-D935POLE70
Code(s) EAN : 8717371444495
Sur demande
Ajouter au comparateur
Newstar Support de bureau écrans plat. Capacité de charge maximale: 12 kg, Taille d'écran minimum compatible: 25,4 cm (10"), Taille maximum d'écran compatible: 76,2 cm (30"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Réglage de la hauteur, Angle d'inclinaison: 0 - 180°. Couleur du produit: Argent
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 12 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 76,2 cm (30") |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Distance du mur (min) | 12 cm |
| Distance du mur (max) | 50 cm |
| Réglage de la hauteur | Oui, 0 - 800 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 - 180° |
| Angle de pivotement | 360° |
| Angle de rotation | 360° |
| Couleur du produit | Argent |
| Hauteur | 800 mm |
| Largeur du colis | 809 mm |
| Profondeur du colis | 161 mm |
| Hauteur du colis | 103 mm |
| Largeur du carton principal | 83 cm |
| Longueur du carton principal | 19 cm |
| Hauteur du carton principal | 37 cm |
| Quantité par carton principal | 3 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |






