Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Philips EasySuite 24HFL3014/12 TV 61 cm (24") HD Noir
Photo non contractuelle
Non disponible
Ref ESI : 1###182436
Réf constructeur : 24HFL3014/12
Code(s) EAN : 8718863021903
Attention, produit en rupture définitive.
Ajouter au comparateur
PHILIPS- Téléviseurs professionnel 24" 24HFL3014/12
Prenez le contrôle !
Voyez plus grand avec ce téléviseur professionnel autonome à prix doux. Bénéficiez d'une installation simple et rapide, avec une page d'accueil facile à programmer.
Plus produit :
> CMND&Control : maintenez facilement vos téléviseurs
> Compatible MyChoice : solution payante intégrée.
> Faible consommation d'énergie
> Lecture USB automatique : musique, films, et plus encore
Caractéristiques produit :
Affichage
> Taille de l'écran : 24"
> Type d'écran : téléviseur LED HD
> Résolution : 1366 x 768p
> Luminosité : 250 cd/m²
Audio
> Puissance de sortir audio : 2 x 3 W
Design
> Coloris : noir
Connectivité
> DVI : mini-jack
> HDMI 1.4 x2
> USB 2.0
Fonctionnalités
> Mode hôtel
> Mode prison
> CMND&Control
> Ecran personnalisable
> MyChoice
> Clonage initial instantané
Dimensions
> Taille (L x H x P) : 560 x 336 x 34/45 mm
> Poids : 3.1 kg
> VESA : 75 x 75 mm
Accessoires inclus
> Socle avec pieds latéraux
> 2 piles AAA
> Cordon d'alimentation
> Livret de garantie
> Brochure légale et de sécurité
> Télécommande 22AV1903A/12
Accessoires en option
> Télécommande simple 22AV1601B/12
> Télécommande secteur médical 22AV1604B/12
> Télécommande de configuration 22AV9574A/12
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.Prenez le contrôle !
Voyez plus grand avec ce téléviseur professionnel autonome à prix doux. Bénéficiez d'une installation simple et rapide, avec une page d'accueil facile à programmer.
Plus produit :
> CMND&Control : maintenez facilement vos téléviseurs
> Compatible MyChoice : solution payante intégrée.
> Faible consommation d'énergie
> Lecture USB automatique : musique, films, et plus encore
Caractéristiques produit :
Affichage
> Taille de l'écran : 24"
> Type d'écran : téléviseur LED HD
> Résolution : 1366 x 768p
> Luminosité : 250 cd/m²
Audio
> Puissance de sortir audio : 2 x 3 W
Design
> Coloris : noir
Connectivité
> DVI : mini-jack
> HDMI 1.4 x2
> USB 2.0
Fonctionnalités
> Mode hôtel
> Mode prison
> CMND&Control
> Ecran personnalisable
> MyChoice
> Clonage initial instantané
Dimensions
> Taille (L x H x P) : 560 x 336 x 34/45 mm
> Poids : 3.1 kg
> VESA : 75 x 75 mm
Accessoires inclus
> Socle avec pieds latéraux
> 2 piles AAA
> Cordon d'alimentation
> Livret de garantie
> Brochure légale et de sécurité
> Télécommande 22AV1903A/12
Accessoires en option
> Télécommande simple 22AV1601B/12
> Télécommande secteur médical 22AV1604B/12
> Télécommande de configuration 22AV9574A/12
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
PHILIPS- Téléviseurs professionnel 24" 24HFL3014/12
Prenez le contrôle !
Voyez plus grand avec ce téléviseur professionnel autonome à prix doux. Bénéficiez d'une installation simple et rapide, avec une page d'accueil facile à programmer.
Plus produit :
> CMND&Control : maintenez facilement vos téléviseurs
> Compatible MyChoice : solution payante intégrée.
> Faible consommation d'énergie
> Lecture USB automatique : musique, films, et plus encore
Caractéristiques produit :
Affichage
> Taille de l'écran : 24"
> Type d'écran : téléviseur LED HD
> Résolution : 1366 x 768p
> Luminosité : 250 cd/m²
Audio
> Puissance de sortir audio : 2 x 3 W
Design
> Coloris : noir
Connectivité
> DVI : mini-jack
> HDMI 1.4 x2
> USB 2.0
Fonctionnalités
> Mode hôtel
> Mode prison
> CMND&Control
> Ecran personnalisable
> MyChoice
> Clonage initial instantané
Dimensions
> Taille (L x H x P) : 560 x 336 x 34/45 mm
> Poids : 3.1 kg
> VESA : 75 x 75 mm
Accessoires inclus
> Socle avec pieds latéraux
> 2 piles AAA
> Cordon d'alimentation
> Livret de garantie
> Brochure légale et de sécurité
> Télécommande 22AV1903A/12
Accessoires en option
> Télécommande simple 22AV1601B/12
> Télécommande secteur médical 22AV1604B/12
> Télécommande de configuration 22AV9574A/12
Prenez le contrôle !
Voyez plus grand avec ce téléviseur professionnel autonome à prix doux. Bénéficiez d'une installation simple et rapide, avec une page d'accueil facile à programmer.
Plus produit :
> CMND&Control : maintenez facilement vos téléviseurs
> Compatible MyChoice : solution payante intégrée.
> Faible consommation d'énergie
> Lecture USB automatique : musique, films, et plus encore
Caractéristiques produit :
Affichage
> Taille de l'écran : 24"
> Type d'écran : téléviseur LED HD
> Résolution : 1366 x 768p
> Luminosité : 250 cd/m²
Audio
> Puissance de sortir audio : 2 x 3 W
Design
> Coloris : noir
Connectivité
> DVI : mini-jack
> HDMI 1.4 x2
> USB 2.0
Fonctionnalités
> Mode hôtel
> Mode prison
> CMND&Control
> Ecran personnalisable
> MyChoice
> Clonage initial instantané
Dimensions
> Taille (L x H x P) : 560 x 336 x 34/45 mm
> Poids : 3.1 kg
> VESA : 75 x 75 mm
Accessoires inclus
> Socle avec pieds latéraux
> 2 piles AAA
> Cordon d'alimentation
> Livret de garantie
> Brochure légale et de sécurité
> Télécommande 22AV1903A/12
Accessoires en option
> Télécommande simple 22AV1601B/12
> Télécommande secteur médical 22AV1604B/12
> Télécommande de configuration 22AV9574A/12
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 3,200 Kg |
| Taille de l'écran | 61 cm (24") |
| Type HD | HD |
| Résolution de l'écran | 1366 x 768 pixels |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Luminosité de l'écran | 250 cd/m² |
| Rétroéclairage LED | Direct-LED |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Diagonale d'écran (cm) | 60 cm |
| Type de tuner | Analogique et numérique |
| Système de format du signal analogique | NTSC,PAL,SECAM |
| Format du système de signal numérique | DVB-C,DVB-T,DVB-T2 |
| Smart TV | Non |
| Internet TV | Non |
| Système d'exploitation installé | Non pris en charge |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| Niveleur automatique de volume | Oui |
| WiFi | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Prise en charge HDR | Non |
| Enregistrement USB | Non |
| Fonction Télétexte | Oui |
| Fonction sous-titres | Oui |
| Format vidéo pris en charge | AVI,MKV |
| Formats audio pris en charge | AAC,MP3,WAV,WMA |
| Formats d'image supportés | BMP, GIF, JPG, PNG |
| Formats de compression visuels | AVC,H.264,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VC-1,VP9 |
| Format sous-titres supporté | ASS,SMI,SRT,TXT |
| Clonage USB | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Connecteur PC intégré (D-Sub) | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Interface Commune (IC) | Non |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Version HDMI | 1.4 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Interface mobile haute définition (MHL, Mobile High-Definition Link) | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| RF connecteur de type | IEC |
| Version Common Interface Plus (CI+) | 1.3.2 |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | EasyLink |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Période de programmation | 8 jour(s) |
| Mode Hôtel | Oui |
| Minuterie de mise en sommeil | Oui |
| Micrologiciel évolutif | Oui |
| Mise à niveau du microprogrammable via | USB |
| Consommation électrique typique | 18 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Largeur appareil (support inclus) | 560 mm |
| Profondeur (support inclus) | 124 mm |
| Hauteur (support inclus) | 336 mm |
| Poids (avec support) | 3,2 kg |
| Largeur (sans support) | 56 cm |
| Profondeur (sans support) | 3,5 cm |
| Hauteur (sans support) | 33,6 cm |
| Poids (sans support) | 3,1 kg |
| Support de bureau | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Télécommande | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Compatibilité 3D | Non |
| Piles fournies | Oui |
| Type de batterie | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Consommation annuelle d'énergie | 27 kWh |
| Fonction horloge | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A+ |

