Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support mural NewStar, modèle FPMA-W835 est un support mural avec inclinaison, rotation et pivot pour écrans jusqu’à 40” (102 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1757631
Réf constructeur : FPMA-W835
Code(s) EAN : 8717371443122
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar FPMA-W835 - montage mural (bras réglable) |
| Type de Produit | Montage mural (bras réglable) |
| Profondeur réglable | 9-42 cm |
| Inclinaison | 30° |
| Rotation | 360° |
| Ajustements | Inclinaison,pivot,rotation |
| Utilisation recommandée | Écran plasma / LCD |
| Taille d'écran recommandée | 10"-40" |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 200 x 200 mm,à partir de 75 x 75 mm |
| Poids de la charge max. | 20 kg |
| Couleur | Noir |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 20 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 101,6 cm (40") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 200 x 200 mm |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Angle d'inclinaison | 0 - 30° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | 360° |
| Distance du mur (max) | 42 cm |
| Distance du mur (min) | 9 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du colis | 295 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 305 mm |
| Largeur du carton principal | 82,5 cm |
| Longueur du carton principal | 32,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 31 cm |
| Poids brut du carton principal | 18,6 kg |
| Poids net du carton principal | 14,1 kg |
| Quantité par carton principal | 8 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids net de l'emballage | 1,76 kg |
| Taille maximum d'écran | 101,6 cm (40") |
| Type de montage | Mur |
| Taille d'écran minimum | 25,4 cm (10") |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | HS83025000 |
| Quantité par Euro Palette | 96 pièce(s) |

