Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
PHILIPS téléviseur professionnel 19" 19HFL5014W HD LED
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 1###182439
Réf constructeur : 19HFL5014W/12
Code(s) EAN : 8718863010631
Sur demande
Ajouter au comparateur
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : 19HFL5014W/12
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 3,800 Kg |
| Taille de l'écran | 48,3 cm (19") |
| Type HD | HD |
| Résolution de l'écran | 1366 x 768 pixels |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Luminosité de l'écran | 200 cd/m² |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Diagonale d'écran (cm) | 47 cm |
| Type de tuner | Analogique et numérique |
| Système de format du signal analogique | PAL |
| Format du système de signal numérique | DVB-C,DVB-T,DVB-T2 |
| Smart TV | Oui |
| Internet TV | Oui |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Version du système d'exploitation | 7.0 (Nougat) |
| HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Atmos |
| Technologies de décodage audio | DTS Studio Sound,DTS-HD |
| WiFi | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Prise en charge HDR | Non |
| Enregistrement USB | Non |
| Fonction Télétexte | Oui |
| Fonction sous-titres | Oui |
| Format vidéo pris en charge | AVI,MKV,VP9 |
| Formats audio pris en charge | AAC,MP3,WAV,WMA,WMA-PRO |
| Formats d'image supportés | BMP,GIF,JPG,PNG |
| Formats de compression visuels | AVC,H.264,HEVC,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VC-1,WMV9 |
| Format sous-titres supporté | SMI,SRT,TXT |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Connecteur PC intégré (D-Sub) | Non |
| Interface mobile haute définition (MHL, Mobile High-Definition Link) | Non |
| Port DVI | Non |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Interface Commune (IC) | Non |
| Interface commune Plus (Cl+) | Non |
| Version HDMI | 1.4 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Quantité de ports RF | 1 |
| RF connecteur de type | IEC |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | EasyLink |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Période de programmation | 8 jour(s) |
| Mode Hôtel | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Consommation annuelle d'énergie | 27 kWh |
| Consommation électrique typique | 18 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Largeur | 469 mm |
| Profondeur | 49 mm |
| Hauteur | 326 mm |
| Poids | 3,8 kg |
| Câbles inclus | Secteur, CC |
| Carte de garantie | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Compatibilité 3D | Non |
| Longueur du câble | 1,5 m |
| Fonction horloge | Oui |
| Soutenir les applications Google | Google Play |
| Réseau des services de streaming pris en charge | Chromecast |
| Mémoire utilisateur | 16 Go |
| Quantité | 1 pièce(s) |

