Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support mural NewStar, modèle FPMA-W110BLACK est un support mural fixe pour écrans plats jusqu'à 101.6 cm (40") (102 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###3066264
Réf constructeur : FPMA-W110BLACK
Code(s) EAN : 8717371446451
Sur demande
Ajouter au comparateur
Newstar Support mural écrans plat. convient pour: TV, Capacité de charge maximale: 35 kg, Taille d'écran minimum compatible: 25,4 cm (10"), Taille maximum d'écran compatible: 101,6 cm (40"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 200 x 200 mm. Distance du mur (min): 1,7 cm, Distance du mur (max): 4 cm. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 35 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 101,6 cm (40") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 200 x 200 mm |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Convient pour | TV |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Distance du mur (max) | 4 cm |
| Distance du mur (min) | 1,7 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du colis | 235 mm |
| Profondeur du colis | 25 mm |
| Hauteur du colis | 265 mm |
| Largeur du carton principal | 26 cm |
| Longueur du carton principal | 24 cm |
| Hauteur du carton principal | 28 cm |
| Poids brut du carton principal | 21 kg |
| Poids net du carton principal | 19,4 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids net de l'emballage | 1,94 kg |
| Taille maximum d'écran | 101,6 cm (40") |
| Type de montage | Mur |
| Taille d'écran minimum | 25,4 cm (10") |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | HS83025000 |
| Quantité par Euro Palette | 480 pièce(s) |






