Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ECRAN LED INCURVE 37.5" HP Z38C 3840X1600 UWQHD+ IPS HDMI DP USB-C NOIR
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : Z4W65A4
Réf constructeur : Z4W65A4
Code(s) EAN : 190780799420
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 17h00)
Ajouter au comparateur
ECRAN LED INCURVE 37.5" HP Z38C 3840X1600 UWQHD+ IPS HDMI DP USB-C NOIR
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
ECRAN LED INCURVE 37.5" HP Z38C 3840X1600 UWQHD+ IPS HDMI DP USB-C NOIR
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 21,000 Kg |
| Taille de l'écran | 95,2 cm (37.5") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 1600 pixels |
| Format d'image | 21:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | UltraWide Quad HD+ |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA),720 x 400,800 x 600 (SVGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 720 (HD 720),1280 x 768 (WXGA),1440 x 900 (WXGA+),1600 x 1200 (UXGA),1600 x 900,1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),1920 x 1600,2560 x 1080,2560 x 1600 (WQXGA) |
| Rapport de contraste (dynamique) | 5000000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,22908 x 0,22908 mm |
| Taille visualisable horizontale | 88 cm |
| Taille visualisable verticale | 36,6 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 27 - 130 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 24 - 76 Hz |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Segment HP | Professionnel |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-C |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 3 |
| Port DVI | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui, 12 cm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Plateau inclinable | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Portugais |
| Nombre de langues OSD | 10 |
| Thin client installé | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Consommation électrique typique | 80 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 195 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Consommation annuelle d'énergie | 93 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A++ à E |
| Largeur appareil (support inclus) | 895,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 248 mm |
| Hauteur (support inclus) | 558,7 mm |
| Poids (avec support) | 13,8 kg |
| Largeur (sans support) | 89,5 cm |
| Profondeur (sans support) | 10,4 cm |
| Hauteur (sans support) | 40 cm |
| Poids (sans support) | 9,8 kg |
| Stand inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Écran | LED |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | B |
