Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
SONY PROJECTEUR LASER WUXGA 9000LMN VPL-FHZ90L
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : VPLFHZ90L
Réf constructeur : VPL-FHZ90L
Code(s) EAN : 4548736072701
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 17h00)
Ajouter au comparateur
Sony VPL-FHZ90L. Luminosité du projecteur: 9000 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: WUXGA (1920x1200). Mise au point: Auto/Manuel, Type de zoom: Auto/Manuel. Système de format du signal analogique: NTSC,PAL,SECAM, Résolutions graphiques prises en charge: 1920 x 1200 (WUXGA), Modes vidéo pris en charge: 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p. Type d'interface série: RS-232C, Type de connecteur HDMI: Pleine taille. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Sony VPL-FHZ90L. Luminosité du projecteur: 9000 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: WUXGA (1920x1200). Mise au point: Auto/Manuel, Type de zoom: Auto/Manuel. Système de format du signal analogique: NTSC,PAL,SECAM, Résolutions graphiques prises en charge: 1920 x 1200 (WUXGA), Modes vidéo pris en charge: 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p. Type d'interface série: RS-232C, Type de connecteur HDMI: Pleine taille. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Luminosité du projecteur | 9000 ANSI lumens |
| Technologie de projection | 3LCD |
| Résolution native du projecteur | WUXGA (1920x1200) |
| Format d'image | 16:10 |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 - 92 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 92 Hz |
| Correction du trapèze, horizontale | -30 - 30° |
| Correction du trapèze, verticale | -30 - 30° |
| Dissipation thermique | 2866 BTU/h |
| Mise au point | Auto/Manuel |
| Capacité du zoom | Oui |
| Type de zoom | Auto/Manuel |
| Système de format du signal analogique | NTSC,PAL,SECAM |
| Full HD | Oui |
| Compatibilité 3D | Non |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Modes vidéo pris en charge | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Port DVI | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Type d'interface série | RS-232C |
| Type de connecteur HDMI | Pleine taille |
| Port HDBaseT | Oui |
| Ports d'entrée BNC | 1 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| WiFi | Non |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Niveau sonore | 39 dB |
| HDCP | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 26 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Type de produit | Projecteur monté au plafond |
| position de marché | Home cinema |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Écran integré | Non |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 814 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 840 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Température d'opération | 0 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Poids | 26 kg |
| Largeur | 544 mm |
| Profondeur | 564 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Télécommande | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Poids | 26 kg |

