(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
DELL MOBILE ADAPTER DA300 RCP 0.00 +DEEE 0.05 EURO INCLUS
Description
DELL DA300, Avec fil, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, Noir, 3840 x 2160 pixels, Dell
Partages
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 19h00)
DELL DA300. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, Connecteur USB: USB Type-A. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s. Couleur du produit: Noir, Compatibilité de marque: Dell, Compatibilité: Latitude 3390 2 In 1 Latitude 5280 Latitude 5289 2-in-1 Latitude 5290 Latitude 5290 2 In 1.... Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10.... Profondeur: 698 mm, Hauteur: 24,5 mm, Poids: 80 g
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
DELL DA300. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C, Connecteur USB: USB Type-A. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s. Couleur du produit: Noir, Compatibilité de marque: Dell, Compatibilité: Latitude 3390 2 In 1 Latitude 5280 Latitude 5289 2-in-1 Latitude 5290 Latitude 5290 2 In 1.... Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10.... Profondeur: 698 mm, Hauteur: 24,5 mm, Poids: 80 g
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Plug and Play | Oui |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Compatibilité | Latitude 3390 2 In 1\nLatitude 5280\nLatitude 5289 2-in-1\nLatitude 5290\nLatitude 5290 2 In 1\nLatitude 5480\nLatitude 5490\nLatitude 5580\nLatitude 5590\nLatitude 7280\nLatitude 7285 2-in-1\nLatitude 7290\nLatitude 7380\nLatitude 7389 2-in-1\nLatitude 7, - Latitude 5280 - Latitude 5480 - Latitude 5580 - XPS 9365 2-in-1 - Precision 5520 - Latitude 7280 - Precision 3520 - Latitude 7480 - Precision 7520 - Latitude 5289 2-in-1 - Latitude 7285 2-in-1 - Latitude 7380 - Latitude 7389 2-in-1 - Precision 7720 - In, - Latitude 5280 - Latitude 5480 - Latitude 5580 - XPS 9365 2-in-1 - Precision 5520 - Latitude 7280 - Precision 3520 - Latitude 7480 - Precision 7520 - Latitude 5289 2-in-1 - Latitude 7285 2-in-1 - Latitude 7380 - Latitude 7389 2-in-1 - Precision 7720 - In |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 IOT Core,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Wind, Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Profondeur | 698 mm, 69,8 mm |
| Hauteur | 24,5 mm |
| Poids | 80 g |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Résolution (numérique maximum) | 3840 x 2160 pixels |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Largeur | 69,8 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Taux de transfert de données USB | 480,10000 Mbit/s |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
| Taux de transfert de données USB | 480,10000 Mbit/s |














