Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
DELL PREMIER SLEEVE - HOUSSE POUR ORDINATEUR PORTABLE 15"
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : D460BBVF
Réf constructeur : DELL-460-BBVF
Code(s) EAN : 5397064019914
Sur demande(MAJ : 30/04/2025 22h00)
Ajouter au comparateur
DELL 460-BBVF. Type d'étui: Housse, Taille maximum d'écran compatible: 39,6 cm (15.6"). Poids: 390 g. Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Noir, Rouge
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
DELL 460-BBVF. Type d'étui: Housse, Taille maximum d'écran compatible: 39,6 cm (15.6"). Poids: 390 g. Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Noir, Rouge
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille maximum d'écran compatible | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Housse |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Compatibilité | - Alienware 13 R2, 15 R2\n- Dell Precision Mobile Workstation 5510, 5520, 5530\n- Dell XPS 15 9550, 15 9560, 15 9570, 15 9575 2-in-1 |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 390 mm |
| Profondeur | 7,6 mm |
| Hauteur | 277 mm |
| Poids | 390 g |










