Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ECRAN IIYAMA PROLITE B2280WSD-B1 LED 22" 1680X1050 DVI-D VGA HAUT-PARLEURS HAUTEUR PIVOT INCLINAISON NOIR ECO CONTRIBUTION 1.42 EURO INCLUS
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : B2280WSDB1
Réf constructeur : B2280WSD-B1
Code(s) EAN : 4948570111572
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 16h00)
Ajouter au comparateur
Ecran 22" - 16:10 - 5MS - VGA DVI Haut-Parleurs - Réglable en hauteur
Moniteur LED 22''
Format 16/10
Résolution 1680x1050
Temps de réponse 5ms
Taux de contraste dynamique 5M:1
Fonction Pivot 90°
Connectique VGA + DVI-D
Haut-parleurs 2 x 2W
Type LED
Taille moniteur 21à24 22 Pouces
Dalle TN
Format 16/10
Multimédia Oui
Résolution 1680 x 1050
Temps de réponse 5 ms
Pivot Oui
Contraste 5M : 1
Connecteur(s) VGA + DVI
Tuner TV Non
Marque Moniteur Iiyama
Utilisation Particulier
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.Moniteur LED 22''
Format 16/10
Résolution 1680x1050
Temps de réponse 5ms
Taux de contraste dynamique 5M:1
Fonction Pivot 90°
Connectique VGA + DVI-D
Haut-parleurs 2 x 2W
Type LED
Taille moniteur 21à24 22 Pouces
Dalle TN
Format 16/10
Multimédia Oui
Résolution 1680 x 1050
Temps de réponse 5 ms
Pivot Oui
Contraste 5M : 1
Connecteur(s) VGA + DVI
Tuner TV Non
Marque Moniteur Iiyama
Utilisation Particulier
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Ecran 22" - 16:10 - 5MS - VGA DVI Haut-Parleurs - Réglable en hauteur
Moniteur LED 22''
Format 16/10
Résolution 1680x1050
Temps de réponse 5ms
Taux de contraste dynamique 5M:1
Fonction Pivot 90°
Connectique VGA + DVI-D
Haut-parleurs 2 x 2W
Type LED
Taille moniteur 21à24 22 Pouces
Dalle TN
Format 16/10
Multimédia Oui
Résolution 1680 x 1050
Temps de réponse 5 ms
Pivot Oui
Contraste 5M : 1
Connecteur(s) VGA + DVI
Tuner TV Non
Marque Moniteur Iiyama
Utilisation Particulier
Moniteur LED 22''
Format 16/10
Résolution 1680x1050
Temps de réponse 5ms
Taux de contraste dynamique 5M:1
Fonction Pivot 90°
Connectique VGA + DVI-D
Haut-parleurs 2 x 2W
Type LED
Taille moniteur 21à24 22 Pouces
Dalle TN
Format 16/10
Multimédia Oui
Résolution 1680 x 1050
Temps de réponse 5 ms
Pivot Oui
Contraste 5M : 1
Connecteur(s) VGA + DVI
Tuner TV Non
Marque Moniteur Iiyama
Utilisation Particulier
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 7,450 Kg |
| Taille de l'écran | 55,9 cm (22") |
| Résolution de l'écran | 1680 x 1050 pixels |
| Format d'image | 16:10 |
| Type de panneau | TN |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | Non pris en charge |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1680 x 1050 (WSXGA+) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 170° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Surface d'affichage | Mat |
| Rapport de contraste (dynamique) | 5000000:1 |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,282 x 0,282 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 24 - 80 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 55 - 75 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 47,4 cm |
| Taille visualisable verticale | 29,6 cm |
| Sync. Séparée H/V | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| HDCP | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui, 13 cm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | 0 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -160 - 160° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 22° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Portugais, Russe |
| Nombre de langues OSD | 9 |
| Thin client installé | Non |
| Consommation électrique typique | 21 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Largeur | 512,5 mm |
| Profondeur | 48,5 mm |
| Hauteur | 348,5 mm |
| Largeur appareil (support inclus) | 512,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 244,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 423,5 mm |
| Poids (avec support) | 5,5 kg |
| Écran | LED |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |


