Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ECRAN IIYAMA PROLITE B2280HS-1 22" HDMI/DVI/VGA - BLANC ECO CONTRIBUTION 0.84 EURO INCLUS
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : B2280HSW1
Réf constructeur : B2280HS-W1
Code(s) EAN : 4948570111718
Sur demande(MAJ : 09/05/2025 15h00)
Ajouter au comparateur
iiyama ProLite B2280HS-W1. Taille de l'écran: 54,6 cm (21.5"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED. Écran: LED. Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 160°, Angle de vision vertical: 160°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Certifié Energy Star, Couleur du produit: Blanc
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
iiyama ProLite B2280HS-W1. Taille de l'écran: 54,6 cm (21.5"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED. Écran: LED. Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 160°, Angle de vision vertical: 160°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Certifié Energy Star, Couleur du produit: Blanc
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 6,940 Kg |
| Taille de l'écran | 54,6 cm (21.5") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | TN |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | Full HD |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Angle de vision horizontal | 160° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Surface d'affichage | Mat |
| Rapport de contraste (dynamique) | 12000000:1 |
| Pas de pixel | 0,2482 x 0,2482 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 24 - 80 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 - 75 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 47,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 26,8 cm |
| Sync. Séparée H/V | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrée audio | Oui |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| HDCP | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui, 13 cm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | 0 - 90° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -160 - 160° |
| Angle d'inclinaison | -5 - 22° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Portugais, Russe |
| Nombre de langues OSD | 9 |
| Plug and Play | Oui |
| Thin client installé | Non |
| Consommation électrique typique | 21 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Largeur appareil (support inclus) | 509,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 244,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 523 mm |
| Poids (avec support) | 5,2 kg |
| Écran | LED |
| Synthoniseur TV intégré | Non |




