Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ECRAN LED IIYAMA 19" PROLITE B1980SD-W1 1280 X 1024 250CD/M2 1000:1 5MS DVI VGA MULTIMEDIA ECO-CONTRIBUTION 0.83 EUROS INCLUS
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : B1980SDW1
Réf constructeur : B1980SD-W1
Code(s) EAN : 4948570111671
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 16h00)
Ajouter au comparateur
iiyama ProLite B1980SD-W1. Taille de l'écran: 48,3 cm (19"), Résolution de l'écran: 1280 x 1024 pixels, Technologie d'affichage: LED. Écran: LED. Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 5:4, Angle de vision horizontal: 170°, Angle de vision vertical: 160°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Certifié Energy Star, Couleur du produit: Blanc
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
iiyama ProLite B1980SD-W1. Taille de l'écran: 48,3 cm (19"), Résolution de l'écran: 1280 x 1024 pixels, Technologie d'affichage: LED. Écran: LED. Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 5:4, Angle de vision horizontal: 170°, Angle de vision vertical: 160°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Certifié Energy Star, Couleur du produit: Blanc
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 6,850 Kg |
| Taille de l'écran | 48,3 cm (19") |
| Résolution de l'écran | 1280 x 1024 pixels |
| Format d'image | 5:4 |
| Type de panneau | TN |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | Non pris en charge |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 1024 (SXGA) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Surface d'affichage | Mat |
| Rapport de contraste (dynamique) | 12000000:1 |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,294 x 0,294 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 24 - 80 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 - 75 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 37,6 cm |
| Taille visualisable verticale | 30,1 cm |
| sRGB | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 2000,Windows 2000 Professional,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 U |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Conformité EPEAT | Silver |
| Certification | CE, TÜV-GS, VCCI-B, TCO 6, CU |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Entrée audio PC | Oui |
| HDCP | Oui |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui, 13 cm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | 0 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -160 - 160° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 22° |
| Incrustation d'images (PIP) | Non |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Polonais, Russe |
| Nombre de langues OSD | 9 |
| Plug and Play | Oui |
| Thin client installé | Oui |
| Consommation électrique typique | 16 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 85% |
| Largeur | 411 mm |
| Profondeur | 49 mm |
| Hauteur | 352 mm |
| Largeur appareil (support inclus) | 411 mm |
| Profondeur (support inclus) | 244,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 426,5 mm |
| Poids (avec support) | 5,1 kg |
| Stand inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, Audio (3,5 mm), DVI, VGA |
| Écran | LED |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Subwoofer (caisson de basses) intégré | Non |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Écran région visualisable HxV | 301,05 x 376,32 mm |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Commande de volume | Numérique |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Installation prise en charge | horizontale |
| Fonctions d'économie d'écran | Oui |

