Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
SYSTEME HAUT PARLEUR LOGITECH Z 906 HOME CINEMA - CANAL 5.1 - 500 W RCP 0.00 +DEEE 1.67 EURO INCLUS
Photo non contractuelle
Non disponible
Ref ESI : 980000468
Réf constructeur : 980-000468
Code(s) EAN : 5099206023536
Attention, le produit n'est plus disponible.
Ajouter au comparateur
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : 980-000468
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 16,980 Kg |
| Canaux de sortie audio | 5.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 500 W |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance de crête | 1000 W |
| Télécommande | Oui |
| Type de télécommande | IR |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,80 m |
| Nombre de satellites | 4 |
| Puissance des satellites RMS | 268 W |
| Haut-parleur satellite mural | Oui |
| Dimensions du haut-parleur satellite (L x P x H) | 100,3 x 93,5 x 166,3 mm |
| Poids du haut-parleur satellite | 890 g |
| Puissance RMS du haut-parleur central | 67 W |
| Haut-parleur centrale mural | Oui |
| Dimentions de l'enceinte centrale (LxPxH) | 166,3 x 93,5 x 100,3 mm |
| Poids du Haut-parleur central | 890 g |
| Puissance RMS du Subwoofer | 165 W |
| Dimensions du caisson de basse (L x P x H) | 281 x 319 x 293 mm |
| Poids du Subwoofer | 9 kg |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Bluetooth | Non |
| Entrée audio numérique optique | 2 |
| Audio numérique coaxial intégré | 1 |
| Temps d'antenne | Non |
| Entrées RCA audio | 1 |
| 3,5 mm in | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Type de batterie | AAA |
| Nombre de batteries incluses | 3 pièce(s) |
| Poids de la console de commande | 500 g |
| Dimensions de la télécommande (lxhxp) | 43 x 18,9 x 111 mm |
| Poids de la télécommande | 67 g |

