Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ENCEINTE LOGITECH Z333 CANAL 2.1 40 WATT RCP 0.00 +DEEE 0.63 EURO INCLUS
Photo non contractuelle
Non disponible
Ref ESI : 980001202
Réf constructeur : 980-001202
Code(s) EAN : 5099206059702
Attention, le produit n'est plus disponible.
Ajouter au comparateur
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : 980-001202
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 4,460 Kg |
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 40 W |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance de crête | 80 W |
| Télécommande | Oui |
| Type de télécommande | Avec fil |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,5 m |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Voyants | Oui |
| Nombre de satellites | 2 |
| Puissance des satellites RMS | 16 W |
| Diamètre de pilote de moyenne gamme de haut-parleur satellite | 7,62 cm (3") |
| Dimensions du haut-parleur satellite (L x P x H) | 108 x 90 x 180 mm |
| Poids du haut-parleur satellite | 600 g |
| Puissance RMS du Subwoofer | 24 W |
| Diamètre de pilote de subwoofer (impérial) | 12,7 cm (5") |
| Réglage: graves | Oui |
| Dimensions du caisson de basse (L x P x H) | 230 x 140 x 220 mm |
| Poids du Subwoofer | 2,5 kg |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Gamme de fréquence | 55 - 20000 Hz |
| Impédance | 10 Ohm |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Bluetooth | Non |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Quantité par conteneur intermodal (20 pieds) | 1440 pièce(s) |
| Quantité par conteneur intermodal (40 pieds) | 3000 pièce(s) |
| Quantité par conteneur intermodal (40 ft, HC) | 3300 pièce(s) |
| Quantité par palette | 90 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 24,4 cm |
| Longueur du carton principal | 71,2 cm |
| Hauteur du carton principal | 23 cm |
| Poids du carton principal | 9,84 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 50992060597017 |
| Largeur du colis | 235 mm |
| Profondeur du colis | 350 mm |
| Hauteur du colis | 217 mm |
| Poids du paquet | 4,45 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Temps d'antenne | Non |
| Entrées RCA audio | 1 |
| 3,5 mm in | Oui |
| Dimensions de la console de commande (l x p x H) | 55 x 55 x 54 mm |
| Poids de la console de commande | 72 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Wind |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra,Mac OS X 10.3 Panther,Mac OS X 10.4 Tiger,Mac OS X 10.5 Leopard,Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |


