Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
LOGITECH SPEAKER SYSTEM ANALOG Z213 2.1 RCP 0.00 +DEEE 0.20 EURO INCLUS
Photo non contractuelle
Non disponible
Ref ESI : 980000942
Réf constructeur : 980-000942
Code(s) EAN : 5099206052123
Attention, le produit n'est plus disponible.
Ajouter au comparateur
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : 980-000942
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 1,820 Kg |
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 7 W |
| Utilisation recommandée | PC |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,5 m |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| DHT, distorsion harmonique totale | 10% |
| Nombre de satellites | 2 |
| Puissance des satellites RMS | 1,5 W |
| Gamme de fréquence du haut-parleur satellite | 65 - 20000 Hz |
| Impédance du haut-parleur satellite | 4 Ohm |
| Diamètre de pilote de moyenne gamme de haut-parleur satellite | 5,08 cm (2") |
| Dimensions du haut-parleur satellite (L x P x H) | 142 x 79 x 76 mm |
| Puissance RMS du Subwoofer | 4 W |
| Gamme de frequence de Subwoofer | 65 - 20000 Hz |
| Impédance du Subwoofer | 4 Ohm |
| Diamètre de pilote de subwoofer (impérial) | 10,2 cm (4") |
| Réglage: graves | Oui |
| Dimensions du caisson de basse (L x P x H) | 183 x 130 x 193 mm |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Carte de garantie | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Poids de l'appareil | 1,76 kg |

