Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ACER P5530i projector 1080p 1920x1080 ACER P5530i projector 1080p 1920x1080 4000 lumens 4000 hour lamp life 1.3x zoom wireless connectivity
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###3131756
Réf constructeur : MR.JQN11.001
Code(s) EAN : 4713883630535
Sur demande
Ajouter au comparateur
Acer P5530i, Large Venue. Luminosité du projecteur: 4000 ANSI lumens, Technologie de projection: DLP, Résolution native du projecteur: 1080p (1920x1080). Durée de vie de la lampe: 4000 h, Puissance de l'ampoule: 240 W, Type de lampe: UHP. Mise au point: Manuel, Longueur focale: 16,91 - 21,6 mm, Amplitude d'ouverture: 2,5 - 2,782. Système de format du signal analogique: NTSC,PAL,SECAM, Résolutions graphiques prises en charge: 1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA). Niveau sonore: 31 dB, Niveau sonnore (mode économique): 24 dB, Modes de projection: Plafond, Devant, Arrière
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Acer P5530i, Large Venue. Luminosité du projecteur: 4000 ANSI lumens, Technologie de projection: DLP, Résolution native du projecteur: 1080p (1920x1080). Durée de vie de la lampe: 4000 h, Puissance de l'ampoule: 240 W, Type de lampe: UHP. Mise au point: Manuel, Longueur focale: 16,91 - 21,6 mm, Amplitude d'ouverture: 2,5 - 2,782. Système de format du signal analogique: NTSC,PAL,SECAM, Résolutions graphiques prises en charge: 1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA). Niveau sonore: 31 dB, Niveau sonnore (mode économique): 24 dB, Modes de projection: Plafond, Devant, Arrière
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Luminosité du projecteur | 4000 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920x1080) |
| Taux de contraste | 20000:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Taille d'écran compatible | 787,4 - 7620 mm (31 - 300") |
| Distance de projection | 1 - 7,5 m |
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3,16:9 |
| Nombre de couleurs | 1,073 milliards de couleurs |
| Correction du trapèze, horizontale | -+10° |
| Correction du trapèze, verticale | -+15° |
| Synchronisation horizontale (min) | 15 kHz |
| Synchronisation horizontale (max) | 100 kHz |
| Synchronisation verticale (min) | 0,024 kHz |
| Synchronisation verticale (max) | 0,12 kHz |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 4000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 10000 h |
| Type de lampe | UHP |
| Puissance de la lampe | 240 W |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Mise au point | Manuel |
| Longueur focale | 16,91 - 21,6 mm |
| Amplitude d'ouverture | 2,5 - 2,782 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Type de zoom | Manuel |
| Ratio de projection | 1.13 - 1.47 |
| Système de format du signal analogique | NTSC,PAL,SECAM |
| Full HD | Oui |
| Compatibilité 3D | Non |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA) |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 3 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Entrée audio PC | Oui |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Niveau sonore | 31 dB |
| Niveau sonnore (mode économique) | 24 dB |
| Modes de projection | Plafond, Devant, Arrière |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Mac, Windows |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 16 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Format vidéo pris en charge | H.264,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VC-1,XVID |
| Formats d'image supportés | BMP,JPEG |
| Formats audio pris en charge | AAC,MP1,MP2,MP3,PCM,WAV,WMA |
| Type de produit | Projecteur monté au plafond |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran integré | Non |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 290 W |
| Consommation (mode économique) | 205 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 80% |
| Poids | 2,73 kg |
| Télécommande | Oui |
| Étui de transport | Oui |








