Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ACER S1386WHn videoprojector DLP 3D WXGA ACER S1386WHn videoprojector DLP 3D WXGA 3600lm 20000:1 HDMI RJ45 short throw 0.5 m
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 3###3126213
Réf constructeur : MR.JQH11.001
Code(s) EAN : 4713883595780
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
Acer S1386WHN. Luminosité du projecteur: 3600 ANSI lumens, Technologie de projection: DLP, Résolution native du projecteur: WXGA (1280x800). Durée de vie de la lampe: 5000 h, Puissance de l'ampoule: 220 W, Type de lampe: OSRAM. Mise au point: Manuel. Résolutions graphiques prises en charge: 1920 x 1200 (WUXGA). Niveau sonore: 32 dB, Niveau sonnore (mode économique): 24 dB
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Acer S1386WHN. Luminosité du projecteur: 3600 ANSI lumens, Technologie de projection: DLP, Résolution native du projecteur: WXGA (1280x800). Durée de vie de la lampe: 5000 h, Puissance de l'ampoule: 220 W, Type de lampe: OSRAM. Mise au point: Manuel. Résolutions graphiques prises en charge: 1920 x 1200 (WUXGA). Niveau sonore: 32 dB, Niveau sonnore (mode économique): 24 dB
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Luminosité du projecteur | 3600 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | WXGA (1280x800) |
| Taux de contraste | 20000:1 |
| Format d'image | 16:10 |
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3,16:9 |
| Luminosité du projecteur (mode économique) | 2880 ANSI lumens |
| Correction du trapèze, horizontale | -15 - 15° |
| Correction du trapèze, verticale | -15 - 15° |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 5000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 6000 h |
| Type de lampe | OSRAM |
| Puissance de la lampe | 220 W |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Mise au point | Manuel |
| Full HD | Non |
| Compatibilité 3D | Oui |
| 3D Ready | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 3 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Port DVI | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Entrée AUX | Oui |
| Smart TV | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| WiFi | Non |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Niveau sonore | 32 dB |
| Niveau sonnore (mode économique) | 24 dB |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 16 W |
| Type de produit | Projecteur monté au plafond |
| position de marché | Bussines |
| Couleur du produit | Blanc |
| Compatible avec un montage au plafond | Oui |
| Voyants | Oui |
| Écran integré | Non |
| Source d'alimentation | CC |
| Poids | 3,1 kg |
| Largeur | 313 mm |
| Profondeur | 255,3 mm |
| Hauteur | 113,7 mm |








