Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
DLP, 1024 x 768, 3200 lm, 18000:1, RJ-45, HDMI, USB, VGA, 25 dB
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###3091746
Réf constructeur : MR.JQX11.001
Code(s) EAN : 4713883790659
Sur demande
Ajouter au comparateur
Acer U5230. Luminosité du projecteur: 3200 ANSI lumens, Technologie de projection: DLP, Résolution native du projecteur: XGA (1024x768). Durée de vie de la lampe: 4000 h, Puissance de l'ampoule: 190 W, Type de lampe: UHP. Mise au point: Manuel, Amplitude d'ouverture: 2,4 - 3,72, Zoom numérique: 2x. Système de format du signal analogique: NTSC,PAL,SECAM, Résolutions graphiques prises en charge: 1024 x 768 (XGA),1920 x 1080 (HD 1080). Niveau sonore: 29 dB, Niveau sonnore (mode économique): 25 dB
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Acer U5230. Luminosité du projecteur: 3200 ANSI lumens, Technologie de projection: DLP, Résolution native du projecteur: XGA (1024x768). Durée de vie de la lampe: 4000 h, Puissance de l'ampoule: 190 W, Type de lampe: UHP. Mise au point: Manuel, Amplitude d'ouverture: 2,4 - 3,72, Zoom numérique: 2x. Système de format du signal analogique: NTSC,PAL,SECAM, Résolutions graphiques prises en charge: 1024 x 768 (XGA),1920 x 1080 (HD 1080). Niveau sonore: 29 dB, Niveau sonnore (mode économique): 25 dB
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Luminosité du projecteur | 3200 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | XGA (1024x768) |
| Taux de contraste | 18000:1 |
| Format d'image | 4:3 |
| Taille d'écran compatible | 1778 - 3048 mm (70 - 120") |
| Distance de projection | 0,47 - 0,81 m |
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3,16:9 |
| Nombre de couleurs | 1,073 milliards de couleurs |
| Correction du trapèze, verticale | - 15 - 15° |
| Synchronisation horizontale (min) | 15 kHz |
| Synchronisation horizontale (max) | 100 kHz |
| Synchronisation verticale (min) | 0,024 kHz |
| Synchronisation verticale (max) | 0,12 kHz |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 4000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 5000 h |
| Type de lampe | UHP |
| Puissance de la lampe | 190 W |
| Mise au point | Manuel |
| Amplitude d'ouverture | 2,4 - 3,72 |
| Zoom numérique | 2x |
| Zoom optique | 1x |
| Système de format du signal analogique | NTSC,PAL,SECAM |
| Full HD | Oui |
| Compatibilité 3D | Non |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1024 x 768 (XGA),1920 x 1080 (HD 1080) |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 3 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 3 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Smart TV | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Niveau sonore | 29 dB |
| Niveau sonnore (mode économique) | 25 dB |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 16 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Type de produit | Projecteur monté au plafond |
| position de marché | Presentation |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran integré | Non |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 224 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 206 W |
| Tension d'entrée AC | 120 - 240 V |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Température d'opération | 5 - 45 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 85% |
| Poids | 4,6 kg |
| Télécommande | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, VGA |
| Guide de démarrage rapide | Oui |








