Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
DLP, 3600lm, OSRAM 220W, HDMI, VGA, Mono, 3.1kg, blanc
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 3###3091745
Réf constructeur : MR.JQU11.001
Code(s) EAN : 4713883722711
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
Acer S1386WH. Luminosité du projecteur: 3600 ANSI lumens, Technologie de projection: DLP, Résolution native du projecteur: WXGA (1280x800). Durée de vie de la lampe: 5000 h, Puissance de l'ampoule: 220 W, Type de lampe: OSRAM. Mise au point: Manuel, Focale Fixe: 7,51 mm, Amplitude d'ouverture: 2,8 - 2,8. Système de format du signal analogique: NTSC,PAL,SECAM, Résolutions graphiques prises en charge: 1280 x 800 (WXGA). Niveau sonore: 32 dB, Niveau sonnore (mode économique): 24 dB, Modes de projection: Plafond, Devant, Arrière
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Acer S1386WH. Luminosité du projecteur: 3600 ANSI lumens, Technologie de projection: DLP, Résolution native du projecteur: WXGA (1280x800). Durée de vie de la lampe: 5000 h, Puissance de l'ampoule: 220 W, Type de lampe: OSRAM. Mise au point: Manuel, Focale Fixe: 7,51 mm, Amplitude d'ouverture: 2,8 - 2,8. Système de format du signal analogique: NTSC,PAL,SECAM, Résolutions graphiques prises en charge: 1280 x 800 (WXGA). Niveau sonore: 32 dB, Niveau sonnore (mode économique): 24 dB, Modes de projection: Plafond, Devant, Arrière
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Luminosité du projecteur | 3600 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | WXGA (1280x800) |
| Taux de contraste | 20000:1 |
| Format d'image | 16:10 |
| Taille d'écran compatible | 914,4 - 7620 mm (36 - 300") |
| Distance de projection | 0,4 - 3,4 m |
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3,16:9 |
| Nombre de couleurs | 1,073 milliards de couleurs |
| Correction du trapèze, verticale | -40 - 40° |
| Synchronisation horizontale (min) | 15 kHz |
| Synchronisation horizontale (max) | 100 kHz |
| Synchronisation verticale (min) | 0,024 kHz |
| Synchronisation verticale (max) | 0,12 kHz |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 5000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 6000 h |
| Type de lampe | OSRAM |
| Puissance de la lampe | 220 W |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Mise au point | Manuel |
| Focale Fixe | 7,51 mm |
| Amplitude d'ouverture | 2,8 - 2,8 |
| Zoom numérique | 2x |
| Zoom optique | 1x |
| Ratio de projection | 0.52:1 |
| Système de format du signal analogique | NTSC,PAL,SECAM |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 800 (WXGA) |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Niveau sonore | 32 dB |
| Niveau sonnore (mode économique) | 24 dB |
| Modes de projection | Plafond, Devant, Arrière |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 16 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Type de produit | Projecteur monté au plafond |
| position de marché | Short throw |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Compatible avec un montage au plafond | Oui |
| Voyants | Oui |
| Écran integré | Non |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 270 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 210 W |
| Tension d'entrée AC | 120 - 230 V |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Poids | 3,1 kg |
| Télécommande | Oui |
| Type de télécommande | IR |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Résolution (numérique maximum) | 1920 x 1200 pixels |










