Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
DLP, 800 x 600, 3600 lm, 20000:1, HDMI, USB, VGA, 30 db, 2.4 kg
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###3038766
Réf constructeur : MR.JPQ11.001
Code(s) EAN : 4713883298957
Sur demande
Ajouter au comparateur
Acer X1123H, Essential. Luminosité du projecteur: 3600 ANSI lumens, Technologie de projection: DLP, Résolution native du projecteur: SVGA (800x600). Durée de vie de la lampe: 5000 h, Durée de vie de la lampe (mode économique): 10000 h, Quantité de lampes: 1 lampe(s). Mise au point: Manuel, Longueur focale: 22 - 24,1 mm, Amplitude d'ouverture: 2,56 - 2,68. Niveau sonore: 30 dB, Niveau sonnore (mode économique): 26 dB. Puissance évaluée de RMS: 3 W
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Acer X1123H, Essential. Luminosité du projecteur: 3600 ANSI lumens, Technologie de projection: DLP, Résolution native du projecteur: SVGA (800x600). Durée de vie de la lampe: 5000 h, Durée de vie de la lampe (mode économique): 10000 h, Quantité de lampes: 1 lampe(s). Mise au point: Manuel, Longueur focale: 22 - 24,1 mm, Amplitude d'ouverture: 2,56 - 2,68. Niveau sonore: 30 dB, Niveau sonnore (mode économique): 26 dB. Puissance évaluée de RMS: 3 W
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Luminosité du projecteur | 3600 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | SVGA (800x600) |
| Taux de contraste | 20000:1 |
| Format d'image | 4:3 |
| Taille d'écran compatible | 685,8 - 7620 mm (27 - 300") |
| Distance de projection | 1 - 10 m |
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3,16:9 |
| Luminosité du projecteur (mode économique) | 2880 ANSI lumens |
| Correction du trapèze, horizontale | -40 - 40° |
| Durée de vie de la source lumineuse | 5000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 10000 h |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Mise au point | Manuel |
| Longueur focale | 22 - 24,1 mm |
| Amplitude d'ouverture | 2,56 - 2,68 |
| Type de zoom | Manuel |
| Zoom optique | 1,1x |
| Ratio de projection | 1.96 - 2.15:1 |
| Full HD | Non |
| Compatibilité 3D | Oui |
| 3D Ready | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Port DVI | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Quantité de ports mini-USB 2.0 | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| WiFi | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Niveau sonore | 30 dB |
| Niveau sonnore (mode économique) | 26 dB |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Type de produit | Projecteur monté au plafond |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | Non |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Poids | 2,4 kg |
| Largeur | 299,5 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Hauteur | 105,1 mm |








