Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
LightScene EV-100
Photo non contractuelle
Non disponible
Ref ESI : 3###3025697
Réf constructeur : V11H868040
Code(s) EAN : 8715946647487
Attention, le produit n'est plus disponible.
Ajouter au comparateur
Epson LightScene EV-100. Luminosité du projecteur: 2000 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: WXGA (1280x800). Durée de vie de la lampe: 20000 h, Type de lampe: Diode laser, Durée de vie de la lampe (mode économique): 30000 h. Longueur focale: 18,2 - 28,4 mm, Amplitude d'ouverture: 1,51 - 1,92, Zoom numérique: 1,4x. Type de connecteur HDMI: Pleine taille. Standards wifi: 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n)
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Epson LightScene EV-100. Luminosité du projecteur: 2000 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: WXGA (1280x800). Durée de vie de la lampe: 20000 h, Type de lampe: Diode laser, Durée de vie de la lampe (mode économique): 30000 h. Longueur focale: 18,2 - 28,4 mm, Amplitude d'ouverture: 1,51 - 1,92, Zoom numérique: 1,4x. Type de connecteur HDMI: Pleine taille. Standards wifi: 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n)
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Luminosité du projecteur | 2000 ANSI lumens |
| Technologie de projection | 3LCD |
| Résolution native du projecteur | WXGA (1280x800) |
| Format d'image | 16:10 |
| Taille d'écran compatible | 762 - 3378,2 mm (30 - 133") |
| Distance de projection | 0 - 7 m |
| Rapport de contraste (dynamique) | 2500000:1 |
| Nombre de couleurs | 16,78 millions de couleurs |
| Correction du trapèze, horizontale | -40 - 40° |
| Correction du trapèze, verticale | -45 - 45° |
| Type de matrice | 3-panneaux (p-Si TFT active) |
| Type de source lumineuse | Laser |
| Durée de vie de la source lumineuse | 20000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 30000 h |
| Longueur focale | 18,2 - 28,4 mm |
| Amplitude d'ouverture | 1,51 - 1,92 |
| Zoom numérique | 1,4x |
| Zoom optique | 1,58x |
| Ratio de projection | 1.38 - 2.19:1 |
| Full HD | Non |
| Compatibilité 3D | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Port DVI | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Type de connecteur HDMI | Pleine taille |
| Quantité de ports mini-USB 2.0 | 1 |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| WiFi | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Standards wifi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | SD |
| Niveau sonore | 34 dB |
| Niveau sonnore (mode économique) | 22 dB |
| Pays d'origine | Chine |
| Conformité RoHS | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Type de produit | Projecteur monté au plafond |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Écran integré | Non |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 173 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 2 W |
| Consommation (mode économique) | 118 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 100-240 V |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Poids | 6,89 kg |
| Largeur du colis | 250 mm |
| Profondeur du colis | 533 mm |
| Hauteur du colis | 470 mm |
| Poids du paquet | 9,66 g |
| Télécommande | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
































