Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
DLP, 3700 lm, 1280 x 800, 16:10, F/21,85 - F/24, 1.1 - 10 m, 1.1x, OSRAM lampe, 1 x USB, 1 x HMDI, 1 x VGA, Noir
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2978557
Réf constructeur : MR.JQ911.00L
Code(s) EAN : 4713883587433
Sur demande
Ajouter au comparateur
Acer BS-312. Luminosité du projecteur: 3700 ANSI lumens, Technologie de projection: DLP, Résolution native du projecteur: WXGA (1280x800). Durée de vie de la lampe: 4000 h, Puissance de l'ampoule: 203 W, Type de lampe: OSRAM. Mise au point: Manuel, Longueur focale: 21,85 - 24 mm, Type de zoom: Manuel. Système de format du signal analogique: NTSC,PAL,SECAM, Résolutions graphiques prises en charge: 1280 x 800 (WXGA),1920 x 1200 (WUXGA). Niveau sonore: 33 dB, Niveau sonnore (mode économique): 27 dB
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Acer BS-312. Luminosité du projecteur: 3700 ANSI lumens, Technologie de projection: DLP, Résolution native du projecteur: WXGA (1280x800). Durée de vie de la lampe: 4000 h, Puissance de l'ampoule: 203 W, Type de lampe: OSRAM. Mise au point: Manuel, Longueur focale: 21,85 - 24 mm, Type de zoom: Manuel. Système de format du signal analogique: NTSC,PAL,SECAM, Résolutions graphiques prises en charge: 1280 x 800 (WXGA),1920 x 1200 (WUXGA). Niveau sonore: 33 dB, Niveau sonnore (mode économique): 27 dB
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Luminosité du projecteur | 3700 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | WXGA (1280x800) |
| Taux de contraste | 20000:1 |
| Format d'image | 16:10 |
| Taille d'écran compatible | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Distance de projection | 1,1 - 10 m |
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3,16:9 |
| Nombre de couleurs | 1,073 milliards de couleurs |
| Correction du trapèze, verticale | -40 - 40° |
| Synchronisation horizontale (min) | 15 kHz |
| Synchronisation horizontale (max) | 100 kHz |
| Synchronisation verticale (min) | 0,024 kHz |
| Synchronisation verticale (max) | 0,12 kHz |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 4000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 6000 h |
| Type de lampe | OSRAM |
| Puissance de la lampe | 203 W |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Mise au point | Manuel |
| Longueur focale | 21,85 - 24 mm |
| Type de zoom | Manuel |
| Ratio de zoom | 1,1:1 |
| Zoom numérique | 2x |
| Système de format du signal analogique | NTSC,PAL,SECAM |
| Full HD | Oui |
| Compatibilité 3D | Oui |
| 3D Ready | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 800 (WXGA),1920 x 1200 (WUXGA) |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Port DVI | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Ethernet/LAN | Non |
| Niveau sonore | 33 dB |
| Niveau sonnore (mode économique) | 27 dB |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Type de produit | Projecteur monté au plafond |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatible avec un montage au plafond | Oui |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 240 W |
| Consommation (mode économique) | 195 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 80% |
| Poids | 2,7 kg |






