Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Souris optique sans fil MR100 (noir)
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2922323
Réf constructeur : PA5243E-2ETB
Code(s) EAN : 4051528349153
Sur demande
Ajouter au comparateur
Toshiba MR100. Technologie de détecteur de mouvement: Blue LED, Interface de l'appareil: RF sans fil, Résolution en mouvement: 1600 DPI, Type de boutons: Boutons poussoirs, Quantité de boutons programmables: 5, Type Scroll: Roue. Source d'alimentation: Piles. Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Toshiba MR100. Technologie de détecteur de mouvement: Blue LED, Interface de l'appareil: RF sans fil, Résolution en mouvement: 1600 DPI, Type de boutons: Boutons poussoirs, Quantité de boutons programmables: 5, Type Scroll: Roue. Source d'alimentation: Piles. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Blue LED |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 5 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Couleur du produit | Noir |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Source d'alimentation | Piles |
| Type de batterie | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10,Windows 7,Windows 8.1 |
| Largeur | 95,1 mm |
| Profondeur | 58 mm |
| Hauteur | 35,5 mm |
| Poids | 56 g |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB |
| Type de récepteur | Nano receiver |
| Piles fournies | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |

