Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Lecteur portable SuperMulti USB 3.0
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2771237
Réf constructeur : PA5221E-2DV2
Code(s) EAN : 4051528329070
Sur demande
Ajouter au comparateur
Toshiba PA5221E-2DV2. Couleur du produit: Argent. Lecteur optique: DVD Super Multi, Interface: USB 3.0, Types de disque supportés: CD,CD-DA,CD-R,CD-ROM,CD-RW,DVD,DVD+R,DVD+R DL,DVD+RW,DVD-R,DVD-R DL,DVD-RAM,DVD-ROM,DVD-RW. Temps moyen d'accès aléatoire au lecteur CD-ROM: 140 ms, Temps d'accès DVD-RAM: 160 ms. Largeur: 143,2 mm, Profondeur: 149,7 mm, Hauteur: 14,7 mm. Câbles inclus: USB
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Toshiba PA5221E-2DV2. Couleur du produit: Argent. Lecteur optique: DVD Super Multi, Interface: USB 3.0, Types de disque supportés: CD,CD-DA,CD-R,CD-ROM,CD-RW,DVD,DVD+R,DVD+R DL,DVD+RW,DVD-R,DVD-R DL,DVD-RAM,DVD-ROM,DVD-RW. Temps moyen d'accès aléatoire au lecteur CD-ROM: 140 ms, Temps d'accès DVD-RAM: 160 ms. Largeur: 143,2 mm, Profondeur: 149,7 mm, Hauteur: 14,7 mm. Câbles inclus: USB
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Interne | Non |
| Couleur du produit | Argent |
| Lecteur optique | DVD Super Multi |
| Interface | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Types de disque supportés | CD,CD-DA,CD-R,CD-ROM,CD-RW,DVD,DVD+R,DVD+R DL,DVD+RW,DVD-R,DVD-R DL,DVD-RAM,DVD-ROM,DVD-RW |
| Lecteur, dimension buffer | 2 Mo |
| Diamètre du disque optique | 80,120 mm |
| Plug and Play | Oui |
| Temps moyen d'accès aléatoire au lecteur CD-ROM | 140 ms |
| Temps d'accès DVD-RAM | 160 ms |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Largeur | 143,2 mm |
| Profondeur | 149,7 mm |
| Hauteur | 14,7 mm |
| Poids | 261 g |
| Câbles inclus | USB |

