Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Ce support mural de projecteur universel NewStar, modèle BEAMER-W100SILVER, vous permet de monter un projecteur/beamer sur n'importe quel mur.
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1757496
Réf constructeur : BEAMER-W100SILVER
Code(s) EAN : 8717371442330
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar BEAMER-W100SILVER - montage mural |
| Type de Produit | Montage mural - médical |
| Dimensions (LxPxH) | 39 cm |
| Profondeur réglable | 73-123 cm |
| Inclinaison | 90° |
| Panoramique | 360° |
| Ajustements | Inclinaison,pivot |
| Utilisation recommandée | Projecteur |
| Poids de la charge max. | 12 kg |
| Couleur | Argent |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 12 kg |
| Couleur du produit | Argent |
| Angle de pivotement | 360° |
| Angle d'inclinaison | 0 - 90° |
| Distance du mur (min) | 73 cm |
| Distance du mur (max) | 123 cm |
| Largeur du colis | 812 mm |
| Profondeur du colis | 185 mm |
| Hauteur du colis | 188 mm |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Poids brut du carton principal | 10,5 kg |
| Largeur du carton principal | 40 cm |
| Longueur du carton principal | 83 cm |
| Hauteur du carton principal | 22 cm |

