Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
3LCD, 1920 x 1200, BrightEra, 330W, 7000lm, DVI-D, HDMI, RS-232C, Fast Ethernet, 35dB(A)
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2151686
Réf constructeur : VPL-FH500L
Code(s) EAN : 4905524689709
Sur demande
Ajouter au comparateur
Sony VPL-FH500L. Luminosité du projecteur: 7000 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: WUXGA (1920x1200). Durée de vie de la lampe: 8000 h, Puissance de l'ampoule: 330 W, Durée de vie de la lampe (mode économique): 6000 h. Mise au point: Manuel. Système de format du signal analogique: NTSC,PAL,SECAM. Type d'interface série: RS-232
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Sony VPL-FH500L. Luminosité du projecteur: 7000 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: WUXGA (1920x1200). Durée de vie de la lampe: 8000 h, Puissance de l'ampoule: 330 W, Durée de vie de la lampe (mode économique): 6000 h. Mise au point: Manuel. Système de format du signal analogique: NTSC,PAL,SECAM. Type d'interface série: RS-232
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Luminosité du projecteur | 7000 ANSI lumens |
| Technologie de projection | 3LCD |
| Résolution native du projecteur | WUXGA (1920x1200) |
| Format d'image | 16:10 |
| Taille d'écran compatible | 1016 - 15240 mm (40 - 600") |
| Distance de projection | 1,02 - 15,24 m |
| Synchronisation horizontale (min) | 14 kHz |
| Synchronisation horizontale (max) | 93 kHz |
| Synchronisation verticale (min) | 47 kHz |
| Synchronisation verticale (max) | 93 kHz |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 8000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 6000 h |
| Puissance de la lampe | 330 W |
| Mise au point | Manuel |
| Système de format du signal analogique | NTSC,PAL,SECAM |
| Full HD | Oui |
| Compatibilité 3D | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 1 |
| Port DVI | Oui |
| Entrée S-Vidéo | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| WiFi | Non |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Niveau sonore | 35 dB |
| HDCP | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Type de produit | Projecteur de bureau |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran integré | Non |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,2 W |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Poids | 20 kg |
| Largeur | 530 mm |
| Profondeur | 545 mm |
| Hauteur | 204 mm |
| Télécommande | Oui |
| Port RS-232 | 1 |
























